Любэ - Песня о звёздах
Bow
14-02-2025, 14:49
3
Текст песни
Мне этот бой не забыть нипочем, смертью пропитан воздух.
А с небосклона бесшумным дождем падали звезды.
А с небосклона бесшумным дождем падали звезды.
Вот снова упала, и я загадал — выйти живым из боя.
Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою.
Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою.
Я уж решил — миновала беда и удалось отвертеться,
Но с неба свалилась шальная звезда прямо под сердце.
С неба свалилась шальная звезда прямо под сердце.
Нам говорили — нужна высота и не жалеть патроны.
Вон покатилась вторая звезда — вам на погоны.
Вон покатилась вторая звезда — вам на погоны.
Звезд этих в небе, как рыбы в прудах: хватит на всех с лихвою.
Если б не насмерть, ходил бы тогда тоже героем.
Если б не насмерть, ходил бы тогда тоже героем.
Я бы звезду эту сыну отдал просто на память.
В небе висит, пропадает звезда — некуда падать.
В небе висит, пропадает звезда — некуда падать.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
104 - Живым
Вступление: Мне величаво быть живым(Быть живым) ( Быть живым и не крутить с ними романы) Рефрен:
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Любэ - Так всегда
Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для





