Любэ - Помилуй, Господи, нас грешных
Bow
14-02-2025, 13:31
0
Текст песни
Свет луны, блеск волны
И прощальный взгляд
Любимых глаз,
Все это было много раз.
Говорят, для ребят,
Для тех, с морем кто судьбу связал,
Не страшен и девятый вал.
Но, видно, в море не бывал, кто так сказал.
Я б не сказал…
Когда минуты роковые настают, е-е,
И волны черные до неба достают, е-е,
В недобрый час, в недобрый час.
Мы повторяем, как все люди на Руси, е-е,
Помилуй, Господи, нас, грешных, и спаси, е-е,
В который раз, в который раз.
Шторм ревет, но вперед
Мы должны сквозь ад,
Грести, грести!
Грести, чтоб жизнь свою спасти.
Каждый раз, в этот час,
Мы решаем, быть или не быть.
И надо к берегу нам плыть.
И обязательно доплыть, чтоб дальше жить.
Чтоб дальше жить.
Когда минуты роковые настают, е-е,
И волны черные до неба достают, е-е,
В недобрый час, в недобрый час.
Мы повторяем, как все люди на Руси, е-е,
Помилуй, Господи, нас, грешных, и спаси, е-е,
В который раз, в который раз!
Помилуй, Господи, нас, грешных, и спаси, е-е,
И если можно, эту чашу пронеси, е-е,
Ты мимо нас, в который раз.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Девятый вал
Свет луны, блеск волныИ прощальный взгляд любимых глазВсё это было много разГоворят для ребятДля
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
Алёна швец. - слёзы пахнут ванилью и морем
Слёзы пахнут ванилью и морем Разделяя на счастье и горе Там, где солнце встаёт и уходит Слёзы





