Вход Регистрация

Любэ - Последний бой

Bow 14-02-2025, 13:01 2 Текст песни

Мы так давно, мы так давно не отдыхали.
Нам было просто не до отдыха с тобой.
Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,
И завтра, завтра, наконец, последний бой.
Припев:
Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.
Четвертый год нам нет житья от этих фрицев,
Четвертый год соленый пот и кровь рекой.
А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.
Припев:
Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.
В последний раз сойдемся завтра в рукопашной,
В последний раз России сможем послужить.
А за нее и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый все-таки надеется дожить.
Припев:
Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.
А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел маму.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
ATL - Стекловата

Ещё вчера мы палкой, как рапирой, сражались с крапивой В лунки залетали плитки, как родственники в

23.03.25 Текст песни
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин

Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить

21.03.25 Текст песни
Баста - Железный Человек

Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что

14.04.25 Текст песни