Вход Регистрация

Любэ - Ребята с нашего двора

Bow 14-02-2025, 12:16 1 Текст песни

От вечернего шума устанешь,
И по старым проулкам пройдёшь,
И друзей своих рядом с собою представишь,
И студенческий воздух хлебнёшь.
Вечерок этот дивный, блаженный,
Повторяется с каждой весной,
Ой, затянет тебя он беседой душевной,
Закачает, как мост подвесной.
И затянет беседой душевной,
Закачает как мост подвесной.
И ты споёшь про свет в любимом окне,
Про звёзды, что в тишине над горизонтом горят
И ты споёшь, и тихо клёны вздохнут,
И вновь тебе подпоют ребята с нашего двора.
И припомнятся звуки баяна
Из распахнутых в полночь окон,
Витьку рыжего вспомнишь соседа-буяна,
И Кирюху по кличке «Флакон».
Помнишь, пиво носили в бидоне?
Ох, ругался на это весь двор,
И смолили тайком мы с тобой на балконе,
А потом был с отцом разговор.
А ещё я весне благодарен,
За Отчизну, что всё же живёт.
И за то, что однажды в апреле Гагарин
Совершил свой высокий полёт.
И за то, что однажды Гагарин
Совершил свой высокий полёт.

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Люберцы

По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов

14.02.25 Текст песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)

Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия

13.03.25 Текст песни
Любэ - Дед

Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,

15.02.25 Текст песни
КняZz – ПИВО, ПИВО, ПИВО

Этот мир стал злым и дерзкимКак смириться с этим можно?Отчего бухнуть мне не с кем?Пью один, и мне

23.02.25 Текст песни
Andery Toronto - Это не больно

[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это

14.10.20 Текст песни