Любэ - Русские
Bow
14-02-2025, 11:51
2
Текст песни
Соками клевер полон
Ветер по полю вьюжит
И над полями ворон
Не умолкая кружит
Клевер бросит в ясли
Дед проворчит несмело
Белые рубят красных
Красные рубят белых
Белые рубят красных
Красные рубят белых
Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Русские рубят русских
Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Русские рубят русских…
Дед, а за что воевали
Что не сиделось в хатах
Эти чтоб не было бедных
Те чтоб не стало богатых
Русские рубят русских…
Белые рубят красных
Красные рубят белых
Солнце восходит ясно
Много черешен спелых
Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Ждут казаков казачки
Да припасают вина
И ни богатых, ни бедных,
А ждут они любимых
Дед ты мой, дед родимый
Жарко, пойдём купаться
Ты мне скажи по правде
Мне-то за что сражаться?
Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Русские рубят русских
Мир далеко-далёко
Виден в окошках узких
Русские рубят русских
Русские рубят русских…
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Конь
Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с
Любэ - Сяду я верхом на коня!
Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с
Любэ - Только мы с конём.
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с





