Любэ - Такая работа
Bow
14-02-2025, 07:20
4
Текст песни
Такая работа, вот такая работа
И день и ночь, всю жизнь без отдыха и сна.
Ты ищещь упрямо очень важное главное что – то,
И вот едва мелькнёт, откроется вот вот
Долгожданная истина….
Ни ради славы, ни ради забавы,
Ни ради власти, ни ради награды,
Мы делаем наше не лёгкое дело по лезвию бритвы скользя,
Такая работа, такая работа, и значит так надо, надо.
Иначе нельзя.
Такая работа, бесконечна дорога,
А где то ждёт тебя твой берег, твой маяк.
Там верят и любят, там не гасят очаг у порога.
И ты на свет иди, на яркий свет иди.
Там любовь и судьба твоя…
Ни ради славы, ни ради забавы,
Ни ради власти, ни ради награды,
Мы делаем наше не лёгкое дело по лезвию бритвы скользя,
Такая работа, такая работа, и значит так надо, надо.
Иначе нельзя.
Такая работа, непростая задача,
Тебе решать, тебе, сегодня и всегда.
А если когда-то от тебя отвернётся удача,
Ты помни рядом друг, надёжный верный друг.
И тогда не страшна беда…
Ни ради славы, ни ради забавы,
Ни ради власти, ни ради награды,
Мы делаем наше не лёгкое дело по лезвию бритвы скользя,
Такая работа, такая работа, и значит так надо, надо.
Иначе нельзя.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Lucaveros - Маяк
[Текст песни "Маяк"] Начальный Куплет: Lucaveros Твой чертовский милый взор, Он
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В





