Любэ - Течёт река Волга
Bow
14-02-2025, 07:13
6
Текст песни
Издалека, долго, течет река Волга,
Течет река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне семнадцать лет.
Сказала мать: бывает все, сынок.
Быть может, ты устанешь от дорог,
Когда домой придешь в конце пути,
Свои ладони в Волгу опусти.
Издалека, долго, течет река Волга,
Течет река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне уж тридцать лет.
Твой первый взгляд и первый плеск весла —
Все было, только речка унесла.
Я не грущу о той весне былой,
Взамен ее твоя любовь со мной.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Гляжу в тебя, Волга, седьмой десяток лет.
Здесь мой причал и здесь мои друзья,
Все, без чего на свете жить нельзя.
С далеких блесток звезды в тишине.
Другой мальчишка подпевает мне.
Издалека, долго, течет река Волга,
Течет река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне семнадцать лет,
А мне семнадцать лет. А мне семнадцать лет.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Aarne, Big Baby Tape - Closer
Damn, Aarne— Припев: Подойди ближе, опусти это… Подо-подо-подойди ближе Опусти это ниже (Сюда)
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал





