Любэ - Трамвай «Пятёрочка»
Bow
14-02-2025, 06:51
5
Текст песни
Есть в Черемушках домик старый,
С печкою, с черемухой усталой.
Там по деревянным тротуарам
Мы гуляли вечером по парам,
Мы гуляли вечером по парам…
Па-па-па-па-па,
Па-па-па-па-па.
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня, вези меня!
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Вновь хочу пройти я по Черемушкам,
Там, где были танцы под гармошку.
Где из окон нашего квартала
Песня про кота с утра звучала.
Песня про кота с утра звучала.
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня, вези меня!
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Часто вспоминаю я Черемушки,
Для меня они, как свет в окошке.
Там одна веселая девчоночка
Сердце поразило мое звонко.
Сердце поразило мое звонко.
Эх, милые девчоночки,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня, вези меня!
Эх, милые девчоночки,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Па-па-па-па-па,
Па-па-па-па-па.
Новые растут микрорайоны,
И окошек в них с полмиллиона,
Под асфальтом там цветы тоскуют,
Под окном любимых не целуют.
Под окном любимых не целуют.
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня, вези меня!
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря.
Трамвай пятерочка,
Вези в Черемушки меня.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
MAKVIN - Пой-Пой
Начальный Куплет: MAKVIN Когда вижу, будто солнце заходит и море целует небрежный закат, Ты стоишь,
Алексей Воробьёв - Пляшем я и Маша
Вонам-парам-па-ра-рам Вонам-парам-пам Вот мы пляшем Вонам-парам-па-ра-рам Вонам-парам-пам Я и Маша
Маралео - Танцы до упаду
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь





