Любэ - Тулупчик заячий
Bow
14-02-2025, 06:42
1
Текст песни
По заснеженной белой обители
Вдаль кибитка по полю мчит.
Вас за то, что меня вы обидели,
Емельян Пугачев не простит.
И когда замерзал я намертво,
Средь заснеженных сонных полей,
Кто-то плечи укрыл мне царственно,
Хоть давно у нас нету царей.
Тулупчик заячий! Тулупчик заячий!
Тулупчик заячий, тулупчик заячий, тулупчик заячий, еще ты цел,
Россию-матушку, Россию-матушку, Россию-матушку ты обогрел.
Тулупчик заячий, тулупчик заячий, тулупчик заячий, еще ты цел,
Россию-матушку, Россию-матушку, Россию-матушку ты обогрел.
Не забудь, свое, парень, прошлое,
Он сказал мне в ту злую пургу.
И сказал мне, что по Красной Площади
Я в тулупчике этом пройду.
По заснеженной белой обители —
Эх! — кибитка по полю мчит.
А за то, что Россию обидели,
Емельян Пугачев не простит.
Тулупчик заячий! Тулупчик заячий!
Тулупчик заячий, тулупчик заячий, тулупчик заячий, еще ты цел,
Россию-матушку, Россию-матушку, Россию-матушку ты обогрел.
Тулупчик заячий, тулупчик заячий, тулупчик заячий, еще ты цел,
Россию-матушку, Россию-матушку, Россию-матушку ты обогрел.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Любэ - Конь
Выйду ночью в поле с конём,Ночкой тёмной тихо пойдём,Мы пойдём с конём по полю вдвоём,Мы пойдём с
Любэ - Сяду я верхом на коня!
Выйду ночью в поле с конемНочкой темной тихо пойдемМы пойдем с конем по полю вдвоемМы пойдем с
Любэ - Только мы с конём.
Выйду ночью в поле с конем,Ночкой темной тихо пойдем,Мы пойдем с конем по полю вдвоем,Мы пойдем с





