Любэ - Всё путём
Bow
14-02-2025, 04:12
1
Текст песни
А по тропинке мы с тобою идем
Как умеем мы с тобою живем
Поравняемся друг с другом кивнем
Как дела то? разговорчик начнем,
А все путем, так и живем
А трех литровую банку соку весной
Уберем вдвоем с любимой женой
И к соседям вечерочком заедем
и еще одну мы там уберем
Так и живем, так и живем
Все путем
А на конфорке две картохи сварю
телевизор на первый включи,
А я лучше, чем в том голосу пою
Потому что петь я с детства люблю
Все пою, так и живу
А картоха удалась, горяча
И соли рубану, горячо
Это люба, это нужно, он живем
Все путем, путем, путем …
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Сектор Газа - Банка
Мы подошли к пивнухе, мы захотели питьИ пива с похмелухи мы хотели заглотитьНа улице по Цельсию
SEREBRO - Мама Люба
На твоих диванах сходим с ума мы Мы как две мадамы после нирваны Мы так летали, что не заметили
Любовь Успенская - Люба всегда права
Начальный Куплет: Любовь Успенская Мудрей всех блоггеров и звёзд ютюба Твоя баба и супер-Кира и





