Любэ - За бортом
Bow
14-02-2025, 02:22
3
Текст песни
Припев:
А за бортом — до неба достать рукой.
А за бортом — все трассы ведут домой.
А за бортом — родные горят костры.
А за бортом — посадочные огни.
Я увижу тебя, значит, время пошло.
Значит, скоро Москва. Значит, все хорошо.
А пока, подо мной белый снег облаков;
Но за ними — Земля; через пару часов я увижу тебя.
Припев:
А за бортом — до неба достать рукой.
А за бортом — все трассы ведут домой.
А за бортом — любимые ждут любви.
А за бортом — посадочные огни.
Мир туманов и зим, да и крыши в снегу.
Значит, гроздья рябин станут слаще в саду.
Значит, их для тебя на рассвете нарву.
Значит, вовсе не зря набирал высоту — в мир туманов и зим.
Припев:
А за бортом — до неба достать рукой.
А за бортом — все трассы ведут домой.
А за бортом — любимые ждут любви.
А за бортом — посадочные огни.
Я услышу тебя, значит, скоро вернусь.
Значит, встретишь меня. Значит, слезы; — и пусть!
Я увижу тебя, значит, время любить.
Значит, там, за бортом, продолжается жизнь. Я увижу тебя.
Припев:
А за бортом — до неба достать рукой.
А за бортом — все трассы ведут домой.
А за бортом — любимые ждут любви.
А за бортом — посадочные огни.
А за бортом — до Солнца достать рукой.
А за бортом — дорога ведет домой.
А за бортом, за бортом; —
А за бортом — посадочные огни.
Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов
Любэ - Дед
Что я в жизни успел дед сосчитать велел.Я прошел до конца курс молодого бойца.Припев:Ой,
Джизус - Москва
Говорит Москва: «Московское время: восемь часов» Говорит Москва, говорит Москва Москва! Ты почему
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в





