Любовь Успенская - Банкет
Bow
14-02-2025, 01:37
3
Текст песни
Дамы в колье, кавалеры во фраках,
Свечи горят и начищен паркет.
Те же духи и помада, и лаки,
Те же слова, что и в прошлый банкет.
Ах, музыканты, нельзя ли потише,
С вами дождусь я конца своего,
Я ничего абсолютно не слышу,
Вижу лишь только его одного.
На другом конце стола, тот, с которым я жила,
Тот, с которым провела лучшие года.
На другом конце стола, тот, кого с ума свела,
Но потом мосты сожгла навсегда.
Я принимаю твой взгляд запоздалый,
Вижу — дрожит с сигаретой рука.
Сколько же лет по тебе я страдала
Сколько ждала писем издалека.
На другом конце стола, тот, с которым я жила,
Тот, с которым провела лучшие года.
На другом конце стола, тот, кого с ума свела,
Но потом мосты сожгла навсегда.
После отчаянных дней расставанья
Вновь перепутались наши пути.
Но уж нет силы, и, впрочем, желанья
Встать и на встречу друг другу пойти.
На другом конце стола, тот, с которым я жила,
Тот, с которым провела лучшие года.
На другом конце стола, тот, кого с ума свела,
Но потом мосты сожгла навсегда.
На другом конце стола, тот, с которым я жила,
Тот, с которым провела лучшие года.
На другом конце стола, тот, кого с ума свела,
Но потом мосты сожгла навсегда.
Но потом мосты сожгла навсегда,
Но потом мосты сожгла и ушла.
Информация о песне:
Другие песни
Лолита Кокс & Самокат - принимаю и благодарю
Принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю принимаю и благодарюПринимаю принимаю принимаю
Сергей Лазарев - Лаки Стрэнджер
[Текст песни "Лаки Стрэнджер"] Начальный Куплет: Сергей Лазарев Вот уже целых
Gidayyat - Помада (feat. Ozmany)
У вас так модно надувать губы Дикие студентки подрывают клубы! Вам не нужна любовь или отвага
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Джиган - С ума свела
Ты наводишь на меня свой томный взгляд Твои глаза горят как два угля Не понимаю, но люди говорят





