Вход Регистрация

Игорь Кисиль, Любовь Успенская - Еще Люблю

Bow 14-02-2025, 00:20 3 Текст песни

Ты помнишь, как были вместе,
Но солнце не согревало.
И падали наши звезды
И неба им было мало.
Теперь опадают листья
Весну мы с тобой искали
Ты помнишь, как были вместе?»
Наверное опоздали…
То ли плыли, то ли падали
Друг друга отпускали.
То ли пели, то ли плакали
Не ты не я не знали,
То ли потеряли, не нашли
Еще люблю, а надо ли…
Наверное будет больно
И станут длиннее ночи.
Я боль отпущу на волю,
Но буду любить, а впрочем…
Теперь опадают листья
И времени слишком мало.
Наверное слишком поздно,
А может быть слишком рано…
То ли плыли, то ли падали
Друг друга отпускали.
То ли пели, то ли плакали
Не ты не я не знали,
То ли потеряли, не нашли
Еще люблю, а надо ли…
То ли плыли, то ли падали
Друг друга отпускали.
То ли пели, то ли плакали
Не ты не я не знали,
То ли потеряли, не нашли
Еще люблю, а надо ли…
То ли плыли, то ли падали
Друг друга отпускали.
То ли пели, то ли плакали
Не ты не я не знали,
То ли потеряли, не нашли
Еще люблю, а надо ли…

Информация о песне:

Другие песни

5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни
Егор Крид - Крутой

Малая в Америке зовёт меня Игорь.Игорь Крутой, Игорь Крутой.Игорь крутой, как Игорь Крутой.Крутой,

09.03.25 Текст песни
Егор Крид - Крутой

Вступление: Малая в Америке знает: я - Игорь Игорь Крутой, Игорь Крутой Игорь крутой, будто Игорь

01.09.20 Текст песни
IOWA, Лиза Small - Температура

Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом

27.02.25 Текст песни
Zivert, Баста - неболей

С неба лей, с ​неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока

21.03.25 Текст песни