Люся Чеботина - СОЛНЦЕ МОНАКО
Bow
13-02-2025, 14:48
0
Текст песни
Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Зачем солнце мне Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Я открываю шкаф и голову ломаю
Что мне к тебе надеть, я вечером не знаю
Продумала сто раз я как попрощаюсь
Ведь ты так смотришь на меня, что я теряюсь
Ты и я — отдельный мир от всей вселенной
От тебя прошу лишь одного
Держи меня ты изо всех, как можно крепче
И я тебя заберу с собой
Припев:
Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Зачем солнце мне Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Замыленный город, в нём пыльные люди
Каждый второй по одёжке лишь судит
Горы небес переломанных судеб
От ума горе, но мы не с тех улиц
Кем мы останемся — время рассудит
Может быть, завтра нас так же забудут
И пусть люди спорят, кто из них богаче
Я знаю лишь то, что с тобой всё иначе
Ты и я — отдельный мир во всей вселенной
От тебя прошу лишь одного
Держи меня ты изо всех, как можно крепче
И я тебя заберу с собой
Припев:
Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Зачем солнце мне Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда твой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если тебя рядом нет
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Макс Корж - Своё заберу
Вступление:Яу, Макс Корж альбом "Малый повзрослел" 2016. Первый Куплет:Животный мир
Макс Корж - Своё заберу
[Текст песни "Своё заберу"] Вступление: Яу, Макс Корж альбом "Небольшой
Дима Билан - Держи
Давай с тобой мы отдохнём,С тобой вдвоём. С тобой, вдвоёмМы этот мир перевернём, с тобой вдвоём!(С
IVAN VALEEV - Заберу
Рефрен: Я заберу тебя с собой, этот город не кровный. Сбежим, куда наши бельма глядят, я живой.





