Мосты – Вишни ft. Макстар
Bow
13-02-2025, 14:44
1
Текст песни
Мы дымом пытаемся все стереть...
И на пол пепел.
Нам фиолетово все, как сирень...
Весенний ветер.
Я не помню тебя, я не помню тебя...
А может быть, помню.
Магнитофон все играл, он все играл...
Старый приемник.
Твоя любимая песня, любимая песня...
Что так ненавижу.
Твоя любимая песня, любимая песня...
Что так ненавижу.
Был февраль. А я хотел с тобой гулять,
Я хотел с тобой везде,
И любил и мне беспонтово врать.
"Але, малая", - я звоню тебе сказать,
Что мы будем танцевать,
Если пойдем на Basside
Я помню, я еще висел,
И мы двигались к весне,
Вот это была карусель.
Мне нужен антидепрессант,
Потому что все прошло,
И получается, я сам...
Пришла весна.
Та, что чумачечая,
На, держи колечко,
Заехали на Певчее (на пол часа)
Ты свое оставь себе.
А по городу сирень,
А по городу сирены.
И очень много мусора,
Очень много мусора,
Очень много мусора.
И ты бы была не лишняя,
В этом новом лете,
В котором только вишни.
Припев (2 раза):
Цвет вишни,
Чистый невинный свет.
Я лишний,
Лишний в твоей судьбе.
Любил тебя прощать,
Любил тебя ненавидеть,
Люблю тебя сейчас,
И ты осталась в моем мире.
Белым снегом,
Белым пеплом,
На дороге лепестками.
Осыпались все вишни,
Рассыпались мы сами.
Дождливый май, принимай же нас,
Небо холодными каплями,
Как в первый раз с утра.
Оставь нас без памяти.
Свет твоего окна для меня погас давно...
Но я хочу бежать рядом с тобой,
Только с тобой вдвоем.
Снова тусы и лето,
Мы мыслями где-то,
Вопрос без ответа,
Нас просто тут нету.
Снова тусы и лето,
Мы мыслями где-то,
Вопрос без ответа...
И вишни в пакете.
Припев (4раза)
Цвет вишни,
Чистый невинный свет.
Я лишний,
Лишний в твоей судьбе. Информация о песне:
И на пол пепел.
Нам фиолетово все, как сирень...
Весенний ветер.
Я не помню тебя, я не помню тебя...
А может быть, помню.
Магнитофон все играл, он все играл...
Старый приемник.
Твоя любимая песня, любимая песня...
Что так ненавижу.
Твоя любимая песня, любимая песня...
Что так ненавижу.
Был февраль. А я хотел с тобой гулять,
Я хотел с тобой везде,
И любил и мне беспонтово врать.
"Але, малая", - я звоню тебе сказать,
Что мы будем танцевать,
Если пойдем на Basside
Я помню, я еще висел,
И мы двигались к весне,
Вот это была карусель.
Мне нужен антидепрессант,
Потому что все прошло,
И получается, я сам...
Пришла весна.
Та, что чумачечая,
На, держи колечко,
Заехали на Певчее (на пол часа)
Ты свое оставь себе.
А по городу сирень,
А по городу сирены.
И очень много мусора,
Очень много мусора,
Очень много мусора.
И ты бы была не лишняя,
В этом новом лете,
В котором только вишни.
Припев (2 раза):
Цвет вишни,
Чистый невинный свет.
Я лишний,
Лишний в твоей судьбе.
Любил тебя прощать,
Любил тебя ненавидеть,
Люблю тебя сейчас,
И ты осталась в моем мире.
Белым снегом,
Белым пеплом,
На дороге лепестками.
Осыпались все вишни,
Рассыпались мы сами.
Дождливый май, принимай же нас,
Небо холодными каплями,
Как в первый раз с утра.
Оставь нас без памяти.
Свет твоего окна для меня погас давно...
Но я хочу бежать рядом с тобой,
Только с тобой вдвоем.
Снова тусы и лето,
Мы мыслями где-то,
Вопрос без ответа,
Нас просто тут нету.
Снова тусы и лето,
Мы мыслями где-то,
Вопрос без ответа...
И вишни в пакете.
Припев (4раза)
Цвет вишни,
Чистый невинный свет.
Я лишний,
Лишний в твоей судьбе. Информация о песне:
Другие песни
Потап и Настя - Чумачечая весна
Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна И нам не до сна И от любви схожу я с ума Чумачечая
25.01.25
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
Эмелевская - Врать (Скриптонит Remix)
[Текст песни "Врать"] Кипяток, еее! Не врачуй меня, мальчишка, ты шелудивый
03.12.20
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Припев: Влади и ШымВыходи, выходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи,
24.02.25
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
19.07.20
Текст песни





