Мосты – Смеялся
Bow
13-02-2025, 14:23
0
Текст песни
Первый Куплет:
Я искренне смеялся в 2009-м , в 13-м не искренне,
Нет тебя там, потом искал смех на дискотеках.
И вот 15-й, а тут я не смеялся детка.
А у нее есть парень у нее детские глаза,
У парня гелендваген может папин.
Я в Калифорнии поставил кабриолет на гидравлику,
В центре включил на полную картавого.
Настала ночь сказал спокойной,
Нашел любовь смеюсь по-новой.
Я улыбаюсь как никогда я не помню тебя,
Взял в руки тетрадь и начал писать,
Под минуса все уже хорошо.
Все что было прошло.
Я не помню тебя все уже хорошо,
Я буду писать и улыбаться.
А вот и новые новости ребрышки поджарились,
Все мелодично так как в треках панджаби.
Только больше, больше печали,
А ты ломаешься, а я кушаю печенье.
Второй Куплет:
Все так и тот же дым с под капюшона,
Мы никуда не спешим время давно обошло нас.
Братан останови, а как ты сам пешком тут?
Запашек дешевого района напомнит о прошлом.
Детство которого лишен был.
Пыльное фото на нем улыбки,
Значит весело смешно там и ничего не поменял бы.
Хотел бы заново, заново еще так.
В памяти нечетко белые вишни,
Дом на Щёрса темнота ее не вижу.
Губы на ощупь закрываем занавес,
Так будет проще, так будет проще.
Убитая гримерка в ней наркотики кенты,
Перед глазами сцена руки людей из толпы.
Потом конец в зале выключен прожектор,
Слили концерт просто видео с планшета.
Ловлю моменты монету кинул чтоб вернуться,
Я на своей планете знаешь тут не смеются.
И если бы я мог я просто подарил бы смех,
Смех тебе.
Смех всем… Информация о песне:
Я искренне смеялся в 2009-м , в 13-м не искренне,
Нет тебя там, потом искал смех на дискотеках.
И вот 15-й, а тут я не смеялся детка.
А у нее есть парень у нее детские глаза,
У парня гелендваген может папин.
Я в Калифорнии поставил кабриолет на гидравлику,
В центре включил на полную картавого.
Настала ночь сказал спокойной,
Нашел любовь смеюсь по-новой.
Я улыбаюсь как никогда я не помню тебя,
Взял в руки тетрадь и начал писать,
Под минуса все уже хорошо.
Все что было прошло.
Я не помню тебя все уже хорошо,
Я буду писать и улыбаться.
А вот и новые новости ребрышки поджарились,
Все мелодично так как в треках панджаби.
Только больше, больше печали,
А ты ломаешься, а я кушаю печенье.
Второй Куплет:
Все так и тот же дым с под капюшона,
Мы никуда не спешим время давно обошло нас.
Братан останови, а как ты сам пешком тут?
Запашек дешевого района напомнит о прошлом.
Детство которого лишен был.
Пыльное фото на нем улыбки,
Значит весело смешно там и ничего не поменял бы.
Хотел бы заново, заново еще так.
В памяти нечетко белые вишни,
Дом на Щёрса темнота ее не вижу.
Губы на ощупь закрываем занавес,
Так будет проще, так будет проще.
Убитая гримерка в ней наркотики кенты,
Перед глазами сцена руки людей из толпы.
Потом конец в зале выключен прожектор,
Слили концерт просто видео с планшета.
Ловлю моменты монету кинул чтоб вернуться,
Я на своей планете знаешь тут не смеются.
И если бы я мог я просто подарил бы смех,
Смех тебе.
Смех всем… Информация о песне:
Другие песни
MORGENSHTERN - ПАПИН ТАНК
Чёрный папин танк (Хей)Папин танк(Папин танк, папин танк, папин танк, папин танк, папин т—)Хей,
06.02.25
Текст песни
Клава Кока - Заново (OST «Пацанки»)
Упаду — поднимусь Закричу, низкий пульс Ноша так тяжела Ранена, но жива Осколки моей души Бродили
20.02.25
Текст песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни





