Вход Регистрация

Мачете - Выхожу из системы

Bow 13-02-2025, 13:54 0 Текст песни

Выхожу из системы, ломаю стены
Я человек, я не растение
У меня есть мечта и моя дорога
Я верю в любовь и я верю в Бога
Я не верю в слова, я не верю в предательство
Какими бы сложными ни были обстоятельства
У меня есть любимая и у нас есть дети
Я знаю, что жизнь не заканчивается после смерти
Моя душа, музыка, мои чувства
Будут здесь до 70 или до 100
Мы - мгновения большого искусства
Миллиарды рисунков одного холста
Счастье приносят простые вещи
В них сложно поверить, их легче забыть
Царь Шломо сказал: "Ничто здесь не вечно
Но мы рождены научится любить"

Жить
Чтобы верить своей мечте
Ведь, не смотря ни на что
Звезды склоняются в темноте
Перед выходом нового солнца
Мы светим лучами других орбит
И пусть сегодня наш крик в пустоту
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца

Я помню себя совсем маленьким
Странно, Когда я впервые написал слово "Мама"
Я чувствовал себя абсолютно спокойным
Возвышенным, радостным, защищенным
Когда мой папа уходил из этого мира
Была зима тишина и съемная квартира
Он не оставил после себя ничего лишнего
Несколько слов: "Люблю вас и Всевышнего"
За чем же мы гонимся? Деньги? Слава? Власть?
Рассчитываем сорвать куш и не попасть?
Я знаю людей, у которых есть миллиарды
Они не счастливы, поверьте, я говорю правду
В чем смысл? Просто иди на свет!
Выше этого ничего нет
Он в душе каждого из нас
Сделай так, чтобы он не погас!
Жить
Чтобы верить своей мечте
Ведь, не смотря ни на что
Звезды склоняются в темноте
Перед выходом нового солнца
Мы светим лучами других орбит
И пусть сегодня наш крик в пустоту
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца

Жить
Чтобы верить своей мечте
Ведь, не смотря ни на что
Звезды склоняются в темноте
Перед выходом нового солнца
Мы светим лучами других орбит
И пусть сегодня наш крик в пустоту
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца

Информация о песне:

Другие песни

Мачете - Выхожу из системы

Выхожу из системы, ломаю стены Я человек, я не растение У меня есть греза и моя путь Я верю в

26.07.20 Текст песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)

Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на

15.02.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка

Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим

07.03.25 Текст песни
N1NT3ND0 - Папа на рэйве

Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не

18.08.20 Текст песни
A4 - ЛАМА МАМА

Вступление:И всем привет, меня зовут Влад А4.И сегодня я расскажу вам историю про ламу,Она будет в

26.03.25 Текст песни