Мафик, Маракеш - Любовь вне закона
Bow
13-02-2025, 12:05
3
Текст песни
Вступление:
Зачем ты кидаешь мне камни в окно?
- Нет, что ты, это не камни, это лимонные карамельки!
Лови! О, ловко ты!
- Почему не позвонил в дверь?
Из-за твоей мамы, она бы и не открыла, знает же откуда я.
- В смысле из тюрьмы?
Первый Куплет:
Ты пожми плечами, мол, не знаешь меня, не знакома,
Моя партизанка прикрывает меня снова.
Не забрать им за решётку нашу с тобой лова,
Сохраним очаг любви даже вне закона.
Оправдаем риски или нет время покажет,
Те, кто слишком правильный на хлеб масло жизни намажет.
Так и живет что посеем, то пожнём,
Хватает контраста, главно, не спалить огнём.
Пролетает время, мне молвил братан:
Наши песни уже определит Shazam.
Кто ты, незнакомка, что постоянно пишет мне?
На теле наколка о непростой судьбе.
Такой накал, как в кузне, а я на своей базе,
Возьму гитарку, запою и позову на праздник.
Пару закалённых, тех, что с уральского берега,
Засылаю всем привет от югов до севера.
Припев:
Где же ты, милая, как же ты? (как же ты?)
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Как же ты, милая, где же ты? (как же ты?)
В сердце таскаю Амура стрелу.
С мордой моею развешены (развешены)
Ориентировки на каждом углу.
Второй Куплет:
Это не я такой отпетый, это ты красавица,
А в ювелирном цены ёбнутся, ну и вот,
Ведь я же знаю, как тебе та цацка нравится,
Я подарю тебе её на Новый год.
С локтя витрину в хлам - бам!
Я так люблю эту девчонку, ты прости меня, мам.
Лицо не спрятал, из порезанной руки накапал кровью,
Но это с брюликом колечко и с любовью -
Моей, я подарю только ей.
Ну, а пока давай держись бодрей,
Бандюга, легавым похую любовь, а за тобой делюга,
И вне закона ты от севера до юга…
И пусть в итоге налечу на ксиву я,
Я не отпетый, просто ты очень красивая.
Припев:
Где же ты, милая, как же ты? (как же ты?)
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Как же ты, милая, где же ты? (как же ты?)
В сердце таскаю Амура стрелу.
С мордой моею развешены (развешены)
Ориентировки на каждом углу.
Переход:
Где же ты, милая, как же ты?
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Аутро:
- В смысле из тюрьмы?
Да, из тюрьмы. Ты такая красивая.
- Ты тоже ничего
Конечно, поздновато, но... я принёс рождественский подарок.
Ты его поймаешь? Информация о песне:
Зачем ты кидаешь мне камни в окно?
- Нет, что ты, это не камни, это лимонные карамельки!
Лови! О, ловко ты!
- Почему не позвонил в дверь?
Из-за твоей мамы, она бы и не открыла, знает же откуда я.
- В смысле из тюрьмы?
Первый Куплет:
Ты пожми плечами, мол, не знаешь меня, не знакома,
Моя партизанка прикрывает меня снова.
Не забрать им за решётку нашу с тобой лова,
Сохраним очаг любви даже вне закона.
Оправдаем риски или нет время покажет,
Те, кто слишком правильный на хлеб масло жизни намажет.
Так и живет что посеем, то пожнём,
Хватает контраста, главно, не спалить огнём.
Пролетает время, мне молвил братан:
Наши песни уже определит Shazam.
Кто ты, незнакомка, что постоянно пишет мне?
На теле наколка о непростой судьбе.
Такой накал, как в кузне, а я на своей базе,
Возьму гитарку, запою и позову на праздник.
Пару закалённых, тех, что с уральского берега,
Засылаю всем привет от югов до севера.
Припев:
Где же ты, милая, как же ты? (как же ты?)
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Как же ты, милая, где же ты? (как же ты?)
В сердце таскаю Амура стрелу.
С мордой моею развешены (развешены)
Ориентировки на каждом углу.
Второй Куплет:
Это не я такой отпетый, это ты красавица,
А в ювелирном цены ёбнутся, ну и вот,
Ведь я же знаю, как тебе та цацка нравится,
Я подарю тебе её на Новый год.
С локтя витрину в хлам - бам!
Я так люблю эту девчонку, ты прости меня, мам.
Лицо не спрятал, из порезанной руки накапал кровью,
Но это с брюликом колечко и с любовью -
Моей, я подарю только ей.
Ну, а пока давай держись бодрей,
Бандюга, легавым похую любовь, а за тобой делюга,
И вне закона ты от севера до юга…
И пусть в итоге налечу на ксиву я,
Я не отпетый, просто ты очень красивая.
Припев:
Где же ты, милая, как же ты? (как же ты?)
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Как же ты, милая, где же ты? (как же ты?)
В сердце таскаю Амура стрелу.
С мордой моею развешены (развешены)
Ориентировки на каждом углу.
Переход:
Где же ты, милая, как же ты?
Добрые люди все до одного (до одного)
На похуях уткнулись в гаджеты,
А на моём от тебя ничего.
Аутро:
- В смысле из тюрьмы?
Да, из тюрьмы. Ты такая красивая.
- Ты тоже ничего
Конечно, поздновато, но... я принёс рождественский подарок.
Ты его поймаешь? Информация о песне:
Другие песни
Мафик, Маракеш - Любовь вне закона
Вступление: Зачем ты кидаешь мне камни в окно? - Нет, что ты, это не камни, это лимонные
19.09.20
Текст песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
26.11.20
Текст песни
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу
16.03.25
Текст песни
Заслуженный коллектив РФ «Соловушка» - Добрые дела
Первый Куплет:Делать добрые делаЭто очень простоНе зависит добротаОт возраста и роста. Для любого
13.01.25
Текст песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни





