Вход Регистрация

Мафик, Маракеш - Рано или поздно

Bow 13-02-2025, 11:57 3 Текст песни

Вступление:
Рано или поздно догорают звезды,
И становятся ветром слова,
Но звенит на гитаре братва…

Первый Куплет:
Там где голосовые связки надорваны дико,
Душа сквозь решку на окне унесётся на волю.
И только я что-то пишу, когда в бараке тихо,
Каждое слово пропитано болью.

Да если надо я отсюда достану звезду,
Жизнь подобна костру, только дай мне искру.
Я слепо верю, что я выпрямлю листочек мятый,
Я слепо верю, хотя уже раз пять распятый.

Тут в плане музыки нет плана, даже перспективы,
Поверх бита тут только ветер напевал мотивы.
Но мы давно уже всё доказали,
Я написал это в тайге, ты это слышишь в зале.

Беззаботная пора, мне идти пора,
Ребята во дворах, гитара, три топора.
Мам, я вернусь с лучами рассвета,
Мам, я не один, со мной девочка-лето.

Шагать вперед, когда в тебя никто не верит,
Пускай лбом, но открыть сто первые двери.
Не затеряться бы в мире загустевших дней,
Я в это верю, а значит, становлюсь сильней.

Не затеряться бы в мире железных дверей,
Я в это верю, а значит, становлюсь сильней.

Припев:
Рано или поздно (поздно) догорают звёзды (звёзды)
И становятся ветром слова (слова)
Но звенит на гитаре братва.
Рано или поздно (поздно) молодые звёзды (звёзды)
Станут путеводными в ночи (в ночи)
Пой, моя гитара, не молчи, не молчи.

Второй Куплет:
Пока не знаю, как, но верю, точно приду,
Где светит солнце ярко сквозь эту темноту.
Порой без выбора нам жизнь оставляет пути,
Желаю всем свободы, и быть не взаперти.

Всё на мази при любом раскладе событий,
Будь в этом деле новичок, профи или любитель.
Всегда с душой с теми, с кем идём в одну ногу,
Здесь вера в себя так же, как и вера в Бога.

Давай, братан, поднимем за то, чтобы всегда,
Меньше пыли между нами и погода лётная.
И пусть сегодня снова будет с тобою в дрова,
Я дома знаю, что поймут, там девочка зачётная.

Что затаилось так с мыслями прочно,
Где-то в далёком укромном углу,
Выльется всё на мелодию ночью,
Помогут мне струны, я с ними в ладу.

Припев:
Рано или поздно (поздно) догорают звёзды (звёзды)
И становятся ветром слова (слова)
Но звенит на гитаре братва.
Рано или поздно (поздно) молодые звёзды (звёзды)
Станут путеводными в ночи (в ночи)
Пой, моя гитара, не молчи, не молчи.

Третий Куплет:
Слышишь где-то далеко мотивы песен старых,
Повторяются легко шпаною на гитарах.
Нет у музыки конца, она не умирает,
Мается, мается, мается, но всё-таки играет.

Не было, не было, не было тебя родней, покуда
Небо мне, небо мне, небо мне не подарило чудо.
И нотной грамоты совсем не зная,
Я не уверен до конца, что сочиняю сам я.

Ближе к сердцу, под ребро заходит соло нам,
Потому что серебро дороже золота.
Когда поёт душа, мы делаем погромче,
И по реке плывём с закрытыми глазами.
А кто же наши капитаны и паромщики?
По ходу мы сами…

Припев: [x2]
Рано или поздно (поздно) догорают звёзды (звёзды)
И становятся ветром слова (слова)
Но звенит на гитаре братва.
Рано или поздно (поздно) молодые звёзды (звёзды)
Станут путеводными в ночи (в ночи)
Пой, моя гитара, не молчи, не молчи. Информация о песне:

Другие песни

Мафик, Маракеш - Рано или поздно

Вступление: Безвременно или поздно догорают звезды, И становятся вихрем слова, Однако звенит на

18.09.20 Текст песни
Джизус - ДОЛБОЁБАМ — НЕТ!

У-у-у Пау-пау Припев: Меня кинула девчонка, но сказала что я милый (Милый) Я покинул универ, среди

11.03.25 Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок

Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше

14.02.25 Текст песни
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104

Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,

05.08.20 Текст песни
Джиган - Дикая

Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико

12.03.25 Текст песни