Мария Мирай - Не называй меня сильной
Bow
12-02-2025, 10:26
2
Текст песни
Не называй меня больше сильной, пожалуйста
Я умею, могу, но устала до крайности
Больше сильной быть не хочу
И всё время нести обязательства
Потерпи
Промолчи
Ухожу
Я поддержки хочу, любви, понимания
А не бодрого «тебе по плечу!»
Я ведь так хорошо справлялась ранее
До сих пор свои раны лечу
Сколько нас таких?
Вынужденное сильных?
Обняла бы каждую, кто надломлен внутри
«Ну ты же сильная девочка, ты справишься!»
«Ну, давай же, все смотрят!»
«Все же светят и ты свети»
Я не сильная
Видишь, я плачу?
Силы кончились
Бороться за счастье я не смогу
Мы становимся сильными
Когда нет варианта выжить иначе
«Ты же девочка, будь послабее!»
Девочка
Ты и сильная
Ты и слабая
Я любую тебя люблю Информация о песне:
Я умею, могу, но устала до крайности
Больше сильной быть не хочу
И всё время нести обязательства
Потерпи
Промолчи
Ухожу
Я поддержки хочу, любви, понимания
А не бодрого «тебе по плечу!»
Я ведь так хорошо справлялась ранее
До сих пор свои раны лечу
Сколько нас таких?
Вынужденное сильных?
Обняла бы каждую, кто надломлен внутри
«Ну ты же сильная девочка, ты справишься!»
«Ну, давай же, все смотрят!»
«Все же светят и ты свети»
Я не сильная
Видишь, я плачу?
Силы кончились
Бороться за счастье я не смогу
Мы становимся сильными
Когда нет варианта выжить иначе
«Ты же девочка, будь послабее!»
Девочка
Ты и сильная
Ты и слабая
Я любую тебя люблю Информация о песне:
Другие песни
T-Killah - Мария
Рефрен: От тебя аритмия Мария, Мария, Мария, Мария На заходе лишь ты и я Мария, Мария, Мария, Мария
09.09.20
Текст песни
Джизус - ?
I dont know what it is about it Припев: Я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу, я плачу
19.04.25
Текст песни
Моя Мишель - Мария
(Мария, Мария, Мария) Цепляется солнце к моим плечам, твоим плечам Потратим червонцы, чтобы
05.02.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
12.04.25
Текст песни





