Марко Поло - Шторм
Bow
12-02-2025, 03:37
19
Текст песни
Шторм - битва ветров,
Пена и кровь,
Боль и отчаянье,
Бой хладных умов
Против безжалостных волн.
Шторм - игры богов
Или же вновь
Что-то случайное,
Но прямо сейчас
Ты выяснять не готов.
А значит, держись
За эту жизнь,
Верь и борись, пока живой,
Скоро иль нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Шторм - да, он суров,
Но от оков
Освобождает сынов
И дочерей,
Делая только сильней.
Шторм - ты не готов,
Но ты не тот,
Кто всё бросает, когда
Ты и другим,
И самому всех нужней.
Пусть тьма впереди,
Не отпусти
Руки и продолжай грести,
Верь или нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Пусть тьма впереди,
Не отпусти
Руки и продолжай грести,
Верь или нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Море скажет, кто прав
Волей шторма. Информация о песне:
Пена и кровь,
Боль и отчаянье,
Бой хладных умов
Против безжалостных волн.
Шторм - игры богов
Или же вновь
Что-то случайное,
Но прямо сейчас
Ты выяснять не готов.
А значит, держись
За эту жизнь,
Верь и борись, пока живой,
Скоро иль нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Шторм - да, он суров,
Но от оков
Освобождает сынов
И дочерей,
Делая только сильней.
Шторм - ты не готов,
Но ты не тот,
Кто всё бросает, когда
Ты и другим,
И самому всех нужней.
Пусть тьма впереди,
Не отпусти
Руки и продолжай грести,
Верь или нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Пусть тьма впереди,
Не отпусти
Руки и продолжай грести,
Верь или нет
Будет просвет.
Так покажи мне
Гордый свой нрав,
Непокорный,
Море скажет, кто прав
Волей шторма.
Море скажет, кто прав
Волей шторма. Информация о песне:
Другие песни
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
27.01.25
Текст песни
Ramil' - Друг
Если бы не ты, где был бы я?Если мы с тобой, наплевать, что их толпаЕсли бы тогда не услышал
23.01.25
Текст песни
Artik & Asti - Половина
Мне слишком плохо, когда тебя рядом нет В глубокой темноте ты мой яркий свет Мне слишком плохо,
23.03.25
Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой
Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the
18.01.25
Текст песни
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
14.04.25
Текст песни





