Мари Краймбрери - Я хотела твою фамилию
Bow
11-02-2025, 22:54
6
Текст песни
Привет! Нет, ты не подумай
Нет, я не об этом
Мне просто лишь бы не лечь
Но лучше куплет за куплетом
Я так ненавижу июнь из-за прошлого лета
Точнее восьмое, точнее уже больше некуда
Мне все говорили, что мире такого как ты не найду я
Но я, ненавидя, кричала в ответ им – «Зачем меня дурят?»
И если бы не роковая одна или после ночь
Я точно б не знала зачем и почему люди плачут
Припев:
Я хотела твою фамилию
Примеряла и она идеально
Подходила к моему имени
Ты прости, что я молчу
Я хочу твою фамилию
Ты же знаешь, что она идеально
Подходит к моему имени
Ты прости, что я молчу
Прости, что я хочу
Мы не идеальная пара, но мы на зависть, ты знаешь
И я понимаю, почему ты меня не понимаешь
Ты знаешь, что я с того дня уже никого не целую
Но чтобы тебе было легче, притворюсь что не ревную
Я знаю, что то, что ты знаешь — это всё мерзкие слухи
Я знаю кто это придумал и знаю на ком твои руки
Я знаю, что только со мной была бы счастливая семья
Но ты сейчас едешь в машине, а справа не я, а справа не я
Припев:
Я хотела твою фамилию
Примеряла и она идеально
Подходила к моему имени
Ты прости, что я молчу
Я хочу твою фамилию
Ты же знаешь, что она идеально
Подходит к моему имени
Ты прости, что я молчу
Прости, что я хочу
Фамилию, хочу твою фамилию
Фамилию, фамилию
Фамилию, хочу твою фамилию
Фамилию…
Припев:
Я хотела твою фамилию
Примеряла и она идеально
Подходила к моему имени
Ты прости, что я молчу
Я хочу твою фамилию
Ты же знаешь, что она идеально
Подходит к моему имени
Ты прости, что я молчу
Прости, что я хочу
Другие песни
Мари Краймбрери - Я хотела твою фамилию
[Текст песни "Я хотела твою фамилию"] Начальный Куплет: Мари Краймбрери Привет,
SENIN - Лес
Вступление: Пара-пара-параллельный мир, Пара-пара-параллельный мир. Начальный Куплет: SENIN Здесь
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
IOWA - Мои стихи, твоя гитара
Ты так любишь говорить паузами А я люблю нас двоих таких разных Я оркестр без нот, громче музыка
sozONik - Если бы я знала
Когда мы влюбляемся Мы даже не подозреваем, что будет дальше Мы думаем это навсегда, навечно Но





