Маша LIL_P - Выше
Bow
11-02-2025, 22:47
11
Текст песни
Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,
И как-то, ну, не очень хочется себя терять
Одна ошибка и я могу в пропасть упасть,
Но примеряю я чужие лица опять и опять
Иногда так хочется просто уйти от всех,
И погрузиться в пространство цифровых сетей
Навсегда поза-позабыть про остальных людей
И кажется, что больше вовсе нет других идей.
Порой так хочется жить просто в розовых очках,
Но найдётся тот, кто разобьёт их в пух и прах,
И знаю, думаешь вокруг отстой,
Но прошу, просто успокойся и
Пой, так, будто никто не слышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
И эти крики за своей спиной так больно слышать,
Но просто закрой уши и поднимайся выше
Пой, не бойся, никто не услышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
Ты думаешь, мне было больно, но, как видишь,
Я просто отпустила и поднимаюсь выше,
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Порой так грустно, не бывает жизни как в кино,
Но знаешь, за всё время я поняла одно
Когда ты чувствуешь, уже вот-вот так близко дно
Заткнись и краской вымести всю боль на полотно
Надень наушники и тверди сутки напролёт:
«Да всё нормально, отстаньте» - И само пройдёт
Закройся в комнате, к тебе ведь никто не зайдёт
И вини себя за каждый свой тупой просчёт
Я так боюсь погрузится в свой выдуманный мир
Но реальность нанесла слишком много в сердце дыр
И знаю, думаешь, вокруг отстой, но прошу, просто успокойся и
Пой, так, будто никто не слышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
И эти крики за своей спиной так больно слышать,
Но просто закрой уши и поднимайся выше
Пой, не бойся, никто не услышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
Ты думаешь, мне было больно, но, как видишь,
Я просто отпустила и поднимаюсь выше,
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше. Информация о песне:
И как-то, ну, не очень хочется себя терять
Одна ошибка и я могу в пропасть упасть,
Но примеряю я чужие лица опять и опять
Иногда так хочется просто уйти от всех,
И погрузиться в пространство цифровых сетей
Навсегда поза-позабыть про остальных людей
И кажется, что больше вовсе нет других идей.
Порой так хочется жить просто в розовых очках,
Но найдётся тот, кто разобьёт их в пух и прах,
И знаю, думаешь вокруг отстой,
Но прошу, просто успокойся и
Пой, так, будто никто не слышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
И эти крики за своей спиной так больно слышать,
Но просто закрой уши и поднимайся выше
Пой, не бойся, никто не услышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
Ты думаешь, мне было больно, но, как видишь,
Я просто отпустила и поднимаюсь выше,
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Порой так грустно, не бывает жизни как в кино,
Но знаешь, за всё время я поняла одно
Когда ты чувствуешь, уже вот-вот так близко дно
Заткнись и краской вымести всю боль на полотно
Надень наушники и тверди сутки напролёт:
«Да всё нормально, отстаньте» - И само пройдёт
Закройся в комнате, к тебе ведь никто не зайдёт
И вини себя за каждый свой тупой просчёт
Я так боюсь погрузится в свой выдуманный мир
Но реальность нанесла слишком много в сердце дыр
И знаю, думаешь, вокруг отстой, но прошу, просто успокойся и
Пой, так, будто никто не слышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
И эти крики за своей спиной так больно слышать,
Но просто закрой уши и поднимайся выше
Пой, не бойся, никто не услышит,
Иду по городу, вокруг меня одни афиши,
Ты думаешь, мне было больно, но, как видишь,
Я просто отпустила и поднимаюсь выше,
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше.
Выше, выше выше и выше
Выше, выше
Я поднимаюсь выше. Информация о песне:
Другие песни
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
02.03.25
Текст песни
ЧИЛИ - В чёрных очках
Путь далекая, месяц ледяная Пес гончая и жестокие вороны Зачем тебе любовь большущего города? Я
20.08.20
Текст песни
GAZIROVKA - Яйца в кулак
[Текст песни "Яйца в кулак"] Вступление: Пати разнесет всех, в пух и прах! Пати
08.10.20
Текст песни
Горный - Пропасть
Неравнодушна Неравнодушна С тобою все чувствую я С тобою все чувствую Между нами пропасть Как же
11.04.25
Текст песни
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
09.03.25
Текст песни





