Маша Шейх - Родина моя
Bow
11-02-2025, 21:31
1
Текст песни
Глубоко на дне, там темные воды
В это время очень быстро понимаешь кто ты
Высоко летаешь, не хватает слов
Эмоции и чувства закрыты на засов
Это все пепел, знаешь, и ветром унесло
Время брать весло, время точит слог
И, если тебе повезло, там осталось сердце
Время быть с семьей, время дома греться
Время делать выводы очень осторожно
Разрушалось то, что бы нельзя, и то, что можно
Разделяли голоса и разделяло мнение
Бывшим близким своим я больше не доверю
Слетают маски с людей и это не потери
Скажи спасибо за все и стены опустели
Чтобы наполниться только настоящим
Подари нам жизнь день восходящий
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места
Я знаю, будет солнце, я знаю, будет свет
Я знаю будем счастливы как никогда, много лет
До бесконечности, земля простит
Мы часто не ценили, то что не так сильно блестит
Глаза завязаны, а руки по всем сторонам
Скоро узнаем какой у этой правды план
Тут главное собраться и не угодить в капкан
Ну как ты там, ну как ты там
А я по-прежнему свою любовь отдам стихам
Даже когда мое сердце в хлам
Молится буду за каждого, не важно что дают в ответ
Мы будем продолжать нести самый яркий свет
Если кажется кому, то здесь что надежды нет
Ну что же здравствуйте это для вас куплет
А я построю снова с самого начала
Попутный ветер любит тех
Кто не забыл как начинать с причала
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места Информация о песне:
В это время очень быстро понимаешь кто ты
Высоко летаешь, не хватает слов
Эмоции и чувства закрыты на засов
Это все пепел, знаешь, и ветром унесло
Время брать весло, время точит слог
И, если тебе повезло, там осталось сердце
Время быть с семьей, время дома греться
Время делать выводы очень осторожно
Разрушалось то, что бы нельзя, и то, что можно
Разделяли голоса и разделяло мнение
Бывшим близким своим я больше не доверю
Слетают маски с людей и это не потери
Скажи спасибо за все и стены опустели
Чтобы наполниться только настоящим
Подари нам жизнь день восходящий
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места
Я знаю, будет солнце, я знаю, будет свет
Я знаю будем счастливы как никогда, много лет
До бесконечности, земля простит
Мы часто не ценили, то что не так сильно блестит
Глаза завязаны, а руки по всем сторонам
Скоро узнаем какой у этой правды план
Тут главное собраться и не угодить в капкан
Ну как ты там, ну как ты там
А я по-прежнему свою любовь отдам стихам
Даже когда мое сердце в хлам
Молится буду за каждого, не важно что дают в ответ
Мы будем продолжать нести самый яркий свет
Если кажется кому, то здесь что надежды нет
Ну что же здравствуйте это для вас куплет
А я построю снова с самого начала
Попутный ветер любит тех
Кто не забыл как начинать с причала
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места
Родина моя, грустно мне, грустно
Кто я без тебя? Ведь у нас с тобой чувства
Береги любовь, ты - теплое сердце
Люди - это бог и всем нам хватит места Информация о песне:
Другие песни
SODA LUV, Егор Крид - ГРУСТНО
Но мне с тобою очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Baby, очень грустно (грустно)Но
09.03.25
Текст песни
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
05.02.25
Текст песни
Олег Газманов - Мама-Родина
Не была она гламурною дивой Да и с родословной не очень И не думала, как быть ей счастливой —
28.01.25
Текст песни
MOT - На дне
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне
05.02.25
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни





