Маша Шейх - Выше неба
Bow
11-02-2025, 21:08
0
Текст песни
Ты моё спасение и внезапная любовь
Попрошу везения, чтобы встретить тебя вновь
И когда получится, обниму тебя собой
Снова захотелось жить, обязательно с тобой
Где тебя носило раньше
Мы знакомы сотни лет
О тебе просила сильно
Любимый человек
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Что же ждать ещё
От ладоней горячо
И внутри меня только любовь течёт
Мои слёзы вода и в них столько боли
Кроме тебя меня так никто и не понял
Отпускаю на волю свои чувства
И теперь так глубоко там, где было пусто
И теперь так хорошо там, где было грустно
Почему и зачем, я не узнаю правды
Расскажи мне, что у тебя на душе
Расскажи мне, кем мы станем потом
Тебя нет пару минут, а я скучаю уже
И мечтаю целоваться с тобой под дождем
И даже если мне это все приснилось
Запоминаю навсегда этот яркий сон
По-настоящему и сильно я в тебя влюбилась
И мы споём обязательно это в унисон
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Ты моё спасение и внезапная любовь
Попрошу везения, чтобы встретить тебя вновь
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно Информация о песне:
Попрошу везения, чтобы встретить тебя вновь
И когда получится, обниму тебя собой
Снова захотелось жить, обязательно с тобой
Где тебя носило раньше
Мы знакомы сотни лет
О тебе просила сильно
Любимый человек
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Что же ждать ещё
От ладоней горячо
И внутри меня только любовь течёт
Мои слёзы вода и в них столько боли
Кроме тебя меня так никто и не понял
Отпускаю на волю свои чувства
И теперь так глубоко там, где было пусто
И теперь так хорошо там, где было грустно
Почему и зачем, я не узнаю правды
Расскажи мне, что у тебя на душе
Расскажи мне, кем мы станем потом
Тебя нет пару минут, а я скучаю уже
И мечтаю целоваться с тобой под дождем
И даже если мне это все приснилось
Запоминаю навсегда этот яркий сон
По-настоящему и сильно я в тебя влюбилась
И мы споём обязательно это в унисон
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Ты моё спасение и внезапная любовь
Попрошу везения, чтобы встретить тебя вновь
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно
Любить на века, наверняка
Для многих будет так невозможно
Любить выше неба и потолка
Это только кажется очень сложно Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы
29.01.25
Текст песни
Boulevard Depo, PHARAOH - 5 минут назад
Эй, 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку — это просто мерзость «5 минут назад» как
26.01.25
Текст песни
Миша Марвин - Глубоко
[Текст песни "Глубоко"] Начальный Куплет: Миша Марвин Слышу будто дышишь возле со
24.11.20
Текст песни
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
03.04.25
Текст песни





