Маша Журавлёва - Падает закат
Bow
11-02-2025, 19:35
0
Текст песни
Неспящий город всё знает про нас.
Не важно завтра, лишь здесь и сейчас.
Не влюбляйся, говорю себе в который раз.
Чтобы без чувств, чтобы без боли.
Без губ твоих весь этот мир как немое кино.
Без тёплых рук веселья нет, когда льётся вино.
А на других случилось так, мне уже всё равно.
Я тобой дышу, а ты мной болен.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Парим на краю пропасти.
Крепко держи меня, не отпусти.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Нам должно было повезти.
Крепко держи меня, не отпусти, не отпусти меня.
Сколько продлится
Ещё наша песня?
Босыми ногами по стёклам разбитым,
Но мы всё же вместе.
И пусть мы не пара,
Но нас видят везде:
На Арбате, на Пресне,
Всю ночь и весь день.
Жмёшь на газ, едем 200 под камеры.
Так люблю, что ты не умеешь быть правильным.
Время идёт к закату, наши расчёты верны.
Летим по МКАДу туда-обратно и до Луны.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Парим на краю пропасти.
Крепко держи меня, не отпусти.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Нам должно было повезти.
Крепко держи меня, не отпусти, не отпусти меня. Информация о песне:
Не важно завтра, лишь здесь и сейчас.
Не влюбляйся, говорю себе в который раз.
Чтобы без чувств, чтобы без боли.
Без губ твоих весь этот мир как немое кино.
Без тёплых рук веселья нет, когда льётся вино.
А на других случилось так, мне уже всё равно.
Я тобой дышу, а ты мной болен.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Парим на краю пропасти.
Крепко держи меня, не отпусти.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Нам должно было повезти.
Крепко держи меня, не отпусти, не отпусти меня.
Сколько продлится
Ещё наша песня?
Босыми ногами по стёклам разбитым,
Но мы всё же вместе.
И пусть мы не пара,
Но нас видят везде:
На Арбате, на Пресне,
Всю ночь и весь день.
Жмёшь на газ, едем 200 под камеры.
Так люблю, что ты не умеешь быть правильным.
Время идёт к закату, наши расчёты верны.
Летим по МКАДу туда-обратно и до Луны.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Парим на краю пропасти.
Крепко держи меня, не отпусти.
Падает закат.
Вдвоём в невесомости.
Нам должно было повезти.
Крепко держи меня, не отпусти, не отпусти меня. Информация о песне:
Другие песни
SENIN - Лес
Вступление: Пара-пара-параллельный мир, Пара-пара-параллельный мир. Начальный Куплет: SENIN Здесь
25.08.20
Текст песни
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
04.04.25
Текст песни
Криминальный бит - Высота
Нажимай газ, хули там Я по пятам, черный танк Бабки на стол, да, братан Кто там на связи, города
13.04.25
Текст песни
Rocket, SALUKI - Тупик
Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, блять, никаких чувств.Никаких чувств, для вас
22.01.25
Текст песни
Джиган - Дикая
Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико
12.03.25
Текст песни





