Вход Регистрация

ЦельРазгром (Миша Маваши) – Счастье

Bow 11-02-2025, 17:57 6 Текст песни

Первый Куплет:
Это конец, шакалы потирают ладони,
Вопрос один, почему он до сих пор не стонет??
Все против него и даже небо затянуло тучами,
Верить невозможно, что когда-то станет лучше.
Смысл жизни потускнел и затерялся в домыслах,
Оптимизм ему присущий, по итогу послан нах.
Одни вопросы не привидятся ответы видимо,
Ликуют лицемеры, идем на дно медлительно.
Не буду вам рассказывать, как чувствуешь себя потерянным,
Как продаешь кольцо невесты за копейки блин.
Как слушают рассказы очевидцев грязного,
И вроде бы как все разрушилось и причины разные.
Валится все с рук - время поднимать тревогу.
Финансы кончились - мы умираем понемногу,
Нет сил вести дела, беда одна не любит в гости.
Но я поймал себя на мысли на очень простенькой.

Припев: х2
Только впееред! Вы захлебнетесь в моем счастье,
Ведь небо чистое настанет после ненастья.
Начало новой жизни, новой вершины, счастье рядом,
Как бы вы не копошили.

Второй Куплет:
Прочь сомнения, в голове порядок и станет,
Самоанализ проведенный помогает реально.
В душе простил людей, что ждали моего падения,
Цель одна, к ней путь, не паримся над всякой хренью.
Просил прощения у господа, он вроде одобрил.
На солнце щурюсь, улыбаюсь я идеями полными,
Разгреб дела, звонки и вот уже ответы светлые.
Дышу ровней, ведь надышаться только ветром,
Хочется загнать привет, тем кто харкал в спину.
Для меня преграды нет, я ломаю, а не двигаю.
Только потеряв все до конца мы обретаем свободу.
И кстати ждать не надо прояснений, делай сам погоду,
Я расстроил вас тем, что выбрался из ямы.
Как бы землю не бросали вы, как бы не было странным,
Я на ногах стою в полный рост, уверен и скрещен.
И я счастлив склеив жизнь по старым трещинам.

Припев: х2
Только впееред! Вы захлебнетесь в моем счастье,
Ведь небо чистое настанет после ненастья.
Начало новой жизни, новой вершины, счастье рядом,
Как бы вы не копошили. Информация о песне:

Другие песни

Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
KRESTALL / Courier - Там где я лучший

[Текст песни "Там где я лучший"] Интро: Это про сучек Это про сучек Там, где я

19.11.20 Текст песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно

— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей

21.01.25 Текст песни
HammAli, Navai - Холода – не беда

Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо

31.01.25 Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ

1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя

04.03.25 Текст песни