Миша Маваши - Невозможное - возможно
Bow
11-02-2025, 17:44
2
Текст песни
Первый Куплет: Миша Маваши
А кто тебе вообще сказал, что будет легко.
Сильным испытание сильней, а слабым сил, но.
Сила далеко не в том, чтобы слабого сломить.
Но сделать сильным слабого, почувствуй эту нить.
Я прошел поножовщину, стрельбу и кражи.
Лежал с разломанными щами средь многоэтажек.
Я был бесстрашен, так думал. Был безумен так-то.
Слабел теряя силы, сердце замедляло такты.
Терял доверие, здоровье, распустил рассудок.
Ломал людей, ломал их судьбы. Двигал как ублюдок.
И стоя в тупике, устав ломится в эти стены.
Смирился вроде как с бессилием, себе измена.
Но что-то в каждом из нас, оно толкаем к действиям.
И это что-то сказало мне: "Вставай и бейся!".
Оно в тебе сейчас кричит и взаперти так тошно.
Легко не будет, но невозможное - возможно!
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Второй Куплет: Миша Маваши
И мне казалось мир гнилой, планка не моя.
И мне кричали, что я все скупил и достаю до дна.
И цель моя, мои идеи иллюзорной сущности.
А я вот как то не тонул и продолжал вести.
Завязывай рассказывать себе о том, как ты несчастен.
И людям не рассказывай, побольше счастья класть им.
Твоя судьба, твоя дорога и этот день он твой.
И кем закончишь ты его - выбор за тобой.
Смотря сквозь грязное стекло - я видел только грязь.
Я вырос там, где все сдыхали ближе к вечеру, мрази.
Стремления мои меняли страх оценки.
И вот я в главной роли стою, про обесценку сценка.
Давайте выберем быть, а не казаться отныне.
Есть шансы отыскать выводы блуждая по пустыне.
Запомни - если тяжко, ты на правильном пути.
А тех, кого простить не мог - обязательно прости.
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Третий Куплет: Миша Маваши
Мы забываем, что дорога между адом и раем.
Сложена телами наших близких.
От истины краями уходя друг к другу.
Убеждаем - летать нам высоко, а падать низко.
Ладонь преврати в кулак, свой свет в очаг.
Любовь силы знак и неустанно.
Преодолевай свой страх, ложь тебе воистину в своих стенах.
Как волк излижешь свои раны.
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Аутро:
Но все же дожил и умножил силу многократно!!!х4 Информация о песне:
А кто тебе вообще сказал, что будет легко.
Сильным испытание сильней, а слабым сил, но.
Сила далеко не в том, чтобы слабого сломить.
Но сделать сильным слабого, почувствуй эту нить.
Я прошел поножовщину, стрельбу и кражи.
Лежал с разломанными щами средь многоэтажек.
Я был бесстрашен, так думал. Был безумен так-то.
Слабел теряя силы, сердце замедляло такты.
Терял доверие, здоровье, распустил рассудок.
Ломал людей, ломал их судьбы. Двигал как ублюдок.
И стоя в тупике, устав ломится в эти стены.
Смирился вроде как с бессилием, себе измена.
Но что-то в каждом из нас, оно толкаем к действиям.
И это что-то сказало мне: "Вставай и бейся!".
Оно в тебе сейчас кричит и взаперти так тошно.
Легко не будет, но невозможное - возможно!
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Второй Куплет: Миша Маваши
И мне казалось мир гнилой, планка не моя.
И мне кричали, что я все скупил и достаю до дна.
И цель моя, мои идеи иллюзорной сущности.
А я вот как то не тонул и продолжал вести.
Завязывай рассказывать себе о том, как ты несчастен.
И людям не рассказывай, побольше счастья класть им.
Твоя судьба, твоя дорога и этот день он твой.
И кем закончишь ты его - выбор за тобой.
Смотря сквозь грязное стекло - я видел только грязь.
Я вырос там, где все сдыхали ближе к вечеру, мрази.
Стремления мои меняли страх оценки.
И вот я в главной роли стою, про обесценку сценка.
Давайте выберем быть, а не казаться отныне.
Есть шансы отыскать выводы блуждая по пустыне.
Запомни - если тяжко, ты на правильном пути.
А тех, кого простить не мог - обязательно прости.
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Третий Куплет: Миша Маваши
Мы забываем, что дорога между адом и раем.
Сложена телами наших близких.
От истины краями уходя друг к другу.
Убеждаем - летать нам высоко, а падать низко.
Ладонь преврати в кулак, свой свет в очаг.
Любовь силы знак и неустанно.
Преодолевай свой страх, ложь тебе воистину в своих стенах.
Как волк излижешь свои раны.
Припев:х2
Я буду спорить с этим морем и не проспорю.
Вода бушуя, тащит в глубину обратно.
Я был в агонии и заживо был похоронен.
Но все же дожил и умножил силу многократно.
Аутро:
Но все же дожил и умножил силу многократно!!!х4 Информация о песне:
Другие песни
Миша Маваши - Невозможное - возможно
[Текст песни "Невозможное - возможно"] Начальный Куплет: Миша Маваши А кто тебе
17.11.20
Текст песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
21.01.25
Текст песни
Алёна швец. - слёзы пахнут ванилью и морем
Слёзы пахнут ванилью и морем Разделяя на счастье и горе Там, где солнце встаёт и уходит Слёзы
24.03.25
Текст песни
5sta Family - Многоэтажки
Дороги запутанны в кольца,Но у нас по ним был один маршрут.Мне хотелось вернуться обратно,Но
04.04.25
Текст песни
Gruppa Skryptonite - Suka tashit nas na dno
Рефрен: От нас, увы, несёт ганжей и бухлом От нас, увы, несёт ганжей и бухлом Мы пахнем
18.08.20
Текст песни





