Мегамозг - Кровь и бетон
Bow
11-02-2025, 09:33
1
Текст песни
Выйди вон
Я стираю грани
Геранями с камер
Компромат
Но меня пытаются будто подставить
Не виноват
Где адвокат
Неадекват
Потерял страх
Нервы шалят
Но не беда
Ты лимита
Дай автомат
Кровь смывает
Грехи с отцов
Я не в адеквате
На всё готов
Разрезай мне плоть
На последний вздох
Выпускай обойму
Досчитай до трех
Раз
Я не доживаю
Два
Теряю сознание
Три
Смотри меня в глаза
Ведь
Я не из тех, кто готов так сдохнуть
Раз
Я не доживаю
Два
Теряю сознание
Три
Смотри на меня
Мой рот наполняется кровью
Лучше стреляй мне в упор
Я не боюсь ничего
Рухну как камень на пол
Мы — это кровь и бетон
Сквозь меня пыль и песок
Я заполняю собой
Все, что внутри и вокруг
Это лишь кровь и бетон
Этот город уснул
Здесь больше не слышно
Ни криков, ни гула машин
И я будто в аду
Я точно не знаю
что ждёт меня
Где-то в тумане
но должен идти
Не чувствуя страха
Но свято уверенный в том
что я точно дойду
Дойду до конца
И плевать, растереть
Что мне скажут
Ведь я не
Нет, мне не больно
Я давно мертв
И мне срочно нужно
Пустить по себе дофамин
И мне скажут,
я слишком много прошу
Но я хочу просто остаться живым
Нет!
Я не хочу знать тебя
Каждый день, что остался вам
Было проще бы взять и списать
Лучше стреляй мне в упор
Я не боюсь ничего
Рухну как камень на пол
Мы — это кровь и бетон
Сквозь меня пыль и песок
Я заполняю собой
Все что внутри и вокруг
Это лишь кровь и бетон
Не напрягайся, пацанчик
Я не за вами
Пацанчик?
А, падлы!
Я тебя убивать буду!
Гаси!
Сучата позорные!
Лучше стреляй мне в упор
Я не боюсь ничего
Рухну как камень на пол
Мы это кровь и бетон
Сквозь меня пыль и песок
Я заполняю собой
Все, что внутри и вокруг
Это лишь кровь и бетон
Лучше стреляй мне в упор
Я не боюсь ничего
Рухну как камень на пол
Мы — это кровь и бетон
Сквозь меня пыль и песок
Я заполняю собой
Все, что внутри и вокруг
Это лишь кровь и бетон
Лучше стреляй
(Я не доживаю)
(Теряю сознание)
Мы — это кровь и бетон
Сквозь меня пыль и песок
(Нет, мне не больно)
(Срочно нужно пустить)
Всё, что внутри и вокруг
Это лишь кровь и бетон
Мы — это кровь и бетон
Мы — это кровь и бетон
Мы — это кровь и бетон
Другие песни
Любэ - Домой
Мне как всегда везет, мой поезд ушел вперед,Я отстал, я остался один.Плакаться — лишний
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Polnalyubvi - Считалочка
Я любила твои руки, твои губы и глазаКто-то мой покой нарушил и, наверное, навсегдаКто-то знает,
Джизус - Бэйби в Аду
Нарисую на фото твою фату из слёз Метро, зона комфорта — я плюю ей в лицо Теперь нечему сдаваться И
Ольга Серябкина - Стреляй
Под прицелом глаз твоих Я теряю дар речи бесконечно Больше не уйти мне точно От краш человечка





