Мегамозг - Корабли
Bow
11-02-2025, 08:47
0
Текст песни
Ты хоть
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять
Нас убивали ножами
Но мы мертвы изначально
Я просыпался ночами
Чтобы сдержать обещание
Дойти до самого края
Не став ни стадом, ни стаей
Создать, что все так искали
Теряя время бездарно
Я тяжелею с годами
Но не жалею ни грамма
Во мне остались лишь пули
И огнестрельные раны
Прием
Прием
Девять один и один
Вам достался ложный вызов
Меня не спасти
Забирай мои вены
В них больше нет крови
Я вылил остатки в открытое море
Теперь корабли никогда не утонут
Их паруса откроются ветрам свободы
Ты хоть
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять до конца
Убей нас
Мы будем стоять
Хороню все чувства
Под бетоном каждый день
Не слышу признаков биения
Мертвых сердец
Пока мне светит солнце
Я буду еще сильней
Поверь, так надо
Ведь мы не были себе верны
Я болен
Запахом
Твоей весны
Шансы
В нули
Пришло время уйти
Пламя сожгло
Я пеплом
Развеянный
По ветру
По небу
Лететь
Навечно
Беспечно
И всё
Забирай мои вены
В них больше нет крови
Я вылил остатки в открытое море
Теперь корабли никогда не утонут
Их паруса откроются ветрам свободы
Я не знаю
Что мне делать завтра
Потерялся в пустоте внутри
Никогда не верил
Отражениям
Отражения всегда мертвы
Забирай мои вены
В них больше нет крови
Я вылил остатки в открытое море
Теперь корабли никогда не утонут
Их паруса откроются ветрам свободы
Другие песни
Дориан - 1992
[Текст песни "1992"] Рефрен: [x2] Один-одинехонек девять девять два -
Jubilee - Все мои друзья мертвы
Припев: Все мои друзья мертвы Все мои друзья мертвы Мимо пролетают дни Улетают стаи птиц Громко
DJ Stonik1917, Антоха MC - Приём! Приём!
Вступление:19! 17! 19! 17!19! 17!DJ S-T-O-N-I-K 1917Go, go, go Первый Куплет: Dj
Miyagi & Эндшпиль - Не теряя
Не теря—, не теряя Не теря—, не теряя Тут бла-бла намешано, будто бы нету прежнего Настра, пыль
alyona alyona & Jamala - Забирай
Можеш забрати від мене слова похвали, що ти щойно катав(забирай) Всі компліменти зі жмень - від





