Мегамозг - Мало
Bow
11-02-2025, 08:30
1
Текст песни
Мне так тяжело
Но этого мало
Достать все стекло
Из резаной раны
Просто я хотел сказать
Что сейчас мне не до сна
Этот голос в голове
Меня уже так достал
Строю замки из песка
Заливаю их водой
Может быть, все было зря
Или это алкоголь
Никуда не убежать
Остаётся только гнить здесь
Для тебя я просто грязь
Наплевать и растереть
Я пытаюсь забыть
Все, что было со мной
Чтобы не чувствовать все то
Что причиняет мне боль
Мне так тяжело
Но этого мало
(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)
Достать все стекло
Из резаной раны
(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)
Нету ни тоски
Ни жалости
Всё, что мною движет
Это мой инстинкт
Нету больше
Чувства радости
Меня не волнует
Кто меня простит
Я хочу стереть себе память
Чтобы не увидеть очертаний лиц
Наплевать, что с нами станет
Мы летим навстречу стае
Брось в меня
Камень
Нас невозможно поменять
С тобой
Местами
Мы все равно летим вперед
Зачем - не знаем
Но мы пытаемся собрать осколки
Вспять и вновь опять
Я поднял над собою знамя
Оно со мной даже
Когда меня не станет
Пускай не верят
Все равно
Правда за нами
Я буду биться до конца
Но как всегда
Этого будет мало
Мне так тяжело
Но этого мало
(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)
Достать все стекло
Из резаной раны
(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)
Мало
Мне так тяжело
Но этого мало
Собрать все стекло
Из резаной раны Информация о песне:
Но этого мало
Достать все стекло
Из резаной раны
Просто я хотел сказать
Что сейчас мне не до сна
Этот голос в голове
Меня уже так достал
Строю замки из песка
Заливаю их водой
Может быть, все было зря
Или это алкоголь
Никуда не убежать
Остаётся только гнить здесь
Для тебя я просто грязь
Наплевать и растереть
Я пытаюсь забыть
Все, что было со мной
Чтобы не чувствовать все то
Что причиняет мне боль
Мне так тяжело
Но этого мало
(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)
Достать все стекло
Из резаной раны
(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)
Нету ни тоски
Ни жалости
Всё, что мною движет
Это мой инстинкт
Нету больше
Чувства радости
Меня не волнует
Кто меня простит
Я хочу стереть себе память
Чтобы не увидеть очертаний лиц
Наплевать, что с нами станет
Мы летим навстречу стае
Брось в меня
Камень
Нас невозможно поменять
С тобой
Местами
Мы все равно летим вперед
Зачем - не знаем
Но мы пытаемся собрать осколки
Вспять и вновь опять
Я поднял над собою знамя
Оно со мной даже
Когда меня не станет
Пускай не верят
Все равно
Правда за нами
Я буду биться до конца
Но как всегда
Этого будет мало
Мне так тяжело
Но этого мало
(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)
Достать все стекло
Из резаной раны
(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)
Мало
Мне так тяжело
Но этого мало
Собрать все стекло
Из резаной раны Информация о песне:
Другие песни
Андрей Бойко - Задыхаюсь
[Текст песни "Задыхаюсь"] Рефрен: Послушай меня ты, мы вновь окружены И десницы
22.10.20
Текст песни
MNHTTN - Заново
Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали
29.07.20
Текст песни
Слава КПСС - Тёлки, снэки, алкоголь (при уч. Джигли)
[Текст песни "Тёлки, снэки, алкоголь"] Вступление: Слава КПСС У, у, у! Начальный
14.10.20
Текст песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
22.01.25
Текст песни
Дима Билан - Ты была всегда такой
Ты была всегда такой — не теряла время зряНе хочу быть запасной игрушкой для тебяТы не простая
14.03.25
Текст песни





