Вход Регистрация

Мегамозг - Мало

Bow 11-02-2025, 08:30 1 Текст песни

Мне так тяжело
Но этого мало
Достать все стекло
Из резаной раны

Просто я хотел сказать
Что сейчас мне не до сна
Этот голос в голове
Меня уже так достал

Строю замки из песка
Заливаю их водой
Может быть, все было зря
Или это алкоголь

Никуда не убежать
Остаётся только гнить здесь
Для тебя я просто грязь
Наплевать и растереть

Я пытаюсь забыть
Все, что было со мной
Чтобы не чувствовать все то
Что причиняет мне боль

Мне так тяжело
Но этого мало

(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)

Достать все стекло
Из резаной раны

(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)

Нету ни тоски
Ни жалости

Всё, что мною движет
Это мой инстинкт

Нету больше
Чувства радости

Меня не волнует
Кто меня простит

Я хочу стереть себе память
Чтобы не увидеть очертаний лиц
Наплевать, что с нами станет
Мы летим навстречу стае

Брось в меня
Камень
Нас невозможно поменять
С тобой
Местами

Мы все равно летим вперед
Зачем - не знаем
Но мы пытаемся собрать осколки
Вспять и вновь опять

Я поднял над собою знамя
Оно со мной даже
Когда меня не станет

Пускай не верят
Все равно
Правда за нами

Я буду биться до конца
Но как всегда
Этого будет мало

Мне так тяжело
Но этого мало

(Этого мало, чтобы начать все сначала
Я попытаюсь исправить, что разрушал изначально)

Достать все стекло
Из резаной раны

(Мои руки скованы кровью и холодом
Я перевязываю раны расплавленным проводом)

Мало

Мне так тяжело
Но этого мало
Собрать все стекло
Из резаной раны Информация о песне:

Другие песни

Андрей Бойко - Задыхаюсь

[Текст песни "Задыхаюсь"] Рефрен: Послушай меня ты, мы вновь окружены И десницы

22.10.20 Текст песни
MNHTTN - Заново

Волной сервировало, смотрю что было за плечами Забыл этот мир, зачем мы обо всем немотствовали

29.07.20 Текст песни
Слава КПСС - Тёлки, снэки, алкоголь (при уч. Джигли)

[Текст песни "Тёлки, снэки, алкоголь"] Вступление: Слава КПСС У, у, у! Начальный

14.10.20 Текст песни
SEREBRO - Мало тебя

Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам

22.01.25 Текст песни
Дима Билан - Ты была всегда такой

Ты была всегда такой — не теряла время зряНе хочу быть запасной игрушкой для тебяТы не простая

14.03.25 Текст песни