меня зовут маша & Антон Музыкантский - далеко-далеко
Bow
11-02-2025, 03:15
1
Текст песни
Привет
Как дела?
Нормально, твои?
Скучаешь?
Я тоже скучаю
Тут солнце сегодня
Вчера здесь был дождь
А завтра -
Пока не знаю
Не переживай долго
Не перебивай взрослых
Не перенимай их привычки
Я перезвоню позже
Я переживу все что
Нам помешает
Играть как обычно
Где я убегу
Далеко-далеко
И ты не найдешь меня
На том берегу
Где касаться легко
Где мне не нужна броня
Я знаю ты будешь
Наощупь меня искать
И вести дневник
Пока я бегу
И за мной звеня
Бежит запоздалый крик
В любом направлении не по прямой
Только конечные станции
Мама меня не пустила с тобой
Сегодня играть в эмиграцию
Снится, что рядом
Снится, что дома
Снится по кругу одно и то же
Нормально дела (Снится, что рядом)
И солнышко светит (Снится, что дома)
И нет, не специально (Снится по кругу)
И да, я уверен (Одно и то же)
Сказал, что уверен (Снится что рядом, снится что дома)
Ответил вчера (Снится по кругу)
Что уверен сегодня (Одно и то же)
И нет, не специально (Снится что рядом)
И нет, не уверен (Снится, что дома)
И снится по кругу (Снится по кругу oдно и то же)
И снится по кругу что я
Я убегу
Далеко-далеко
И ты не найдешь меня
Где я не боюсь ни тебя, ни того
Что ждет за обрывом дня
Я знаю ты будешь
Искать меня
Звать меня
Ждать, что вернусь домой
Мне снилось сегодня
Что можешь меня
Догнать, убежать со мной
Снится, что рядом
Снится, что дома
Снится по кругу одно и то же
Привет
Как дела?
Нормально, твои?
Скучаешь?
Я тоже скучаю
Тут солнце сегодня
Вчера здесь был дождь
А завтра -
Пока не знаю Информация о песне:
Как дела?
Нормально, твои?
Скучаешь?
Я тоже скучаю
Тут солнце сегодня
Вчера здесь был дождь
А завтра -
Пока не знаю
Не переживай долго
Не перебивай взрослых
Не перенимай их привычки
Я перезвоню позже
Я переживу все что
Нам помешает
Играть как обычно
Где я убегу
Далеко-далеко
И ты не найдешь меня
На том берегу
Где касаться легко
Где мне не нужна броня
Я знаю ты будешь
Наощупь меня искать
И вести дневник
Пока я бегу
И за мной звеня
Бежит запоздалый крик
В любом направлении не по прямой
Только конечные станции
Мама меня не пустила с тобой
Сегодня играть в эмиграцию
Снится, что рядом
Снится, что дома
Снится по кругу одно и то же
Нормально дела (Снится, что рядом)
И солнышко светит (Снится, что дома)
И нет, не специально (Снится по кругу)
И да, я уверен (Одно и то же)
Сказал, что уверен (Снится что рядом, снится что дома)
Ответил вчера (Снится по кругу)
Что уверен сегодня (Одно и то же)
И нет, не специально (Снится что рядом)
И нет, не уверен (Снится, что дома)
И снится по кругу (Снится по кругу oдно и то же)
И снится по кругу что я
Я убегу
Далеко-далеко
И ты не найдешь меня
Где я не боюсь ни тебя, ни того
Что ждет за обрывом дня
Я знаю ты будешь
Искать меня
Звать меня
Ждать, что вернусь домой
Мне снилось сегодня
Что можешь меня
Догнать, убежать со мной
Снится, что рядом
Снится, что дома
Снится по кругу одно и то же
Привет
Как дела?
Нормально, твои?
Скучаешь?
Я тоже скучаю
Тут солнце сегодня
Вчера здесь был дождь
А завтра -
Пока не знаю Информация о песне:
Другие песни
Дискотека Авария - Колючки
Припев:Солнышко, солнышко жгучее, колючки, колючки колючие,Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля-ля,
13.03.25
Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
27.02.25
Текст песни
Асия, Аня Pokrov - Переживу
Как-нибудь переживу,Что ты где-то с другими встречаешь рассветы.Как-нибудь переживу,Хотел разбить
26.03.25
Текст песни
Настя Кош & russalka - котики
Хейтеры будут хейтить хейтитьКотики будут мяукать мяукатьВзрослые будут плакать плакатьПереживу
02.02.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни





