Вход Регистрация

Местный - Бам-бам

Bow 11-02-2025, 01:39 7 Текст песни

Ну что, привет! И я начну, наверное! (Yo) Всем, здравствуйте!
Это мой сольный number four, for my people для ясности
Я не ищу тут приключений, также неприятностей
Я просто так зашел сказать: «Привет! (Yо)
Всем здравствуйте!»

Прошло семь лет и уж двенадцать мимо после первого
Я приношу вам звук так редко, редко, но отменного
Встречай, это четвёртый круг, я выхожу с подземного
С собой беру это музло, ну что, салют, Вселенная?!

И как тут без меня? Походу не скучали, ладно
А я скучал, но под землей ни жарко, ни прохладно
И как нам запрещали или завещала Ванга
Я тебе так скажу: «Ну чё, погнали, кавабанга?!»

Это не танго, нажимаем press
Сам-то вроде не хотел, но сам-то как-то в это влез
И я как всегда, я достаю заряженный обрез
Я вроде выпустил альбом, я выстрелил, опять исчез!

БАМ-БАМ, всю твою тусовку разъебало в хлам
БАМ-БАМ, в барабаны бью, поджигаю напалм
БАМ-БАМ, обходя радары, тазик по дворам
БАМ-БАМ городам!
БАМ-БАМ всем домам!

БАМ-БАМ, всю твою тусовку разъебало в хлам
БАМ-БАМ, в барабаны бью, поджигаю напалм
БАМ-БАМ, обходя радары, тазик по дворам
БАМ-БАМ городам!
БАМ-БАМ всем домам!

Теперь, когда внимание на фокус сконцентрирован
Добавил концентраты жизни, вроде прогрессировал
Я не сидел на месте, что-то брал, что-то откидывал
Ебать, мне тридцать пять, это мой стиль, я не копировал

И кто-то миловал с небес, я благодарен искренне
За то, что всё своё музло я выпускаю с искрами
Наверное, ещё рано что-то говорить о пристани
Пока я здесь, этим страницам не остаться чистыми

Банда, музыка льётся тут, как из фонтана
Свободный, как Куба Гавана
В тряпки весь клуб под мои барабаны
Не бойся, так надо, ма

Мама
Обещал же, что больше ни грамма
Затянули виски, ламбада
И уходят вдаль караваны
Мама, ой мама, ма!

БАМ-БАМ, БАМ-БАМ
БАМ-БАМ, БАМ-БАМ

БАМ-БАМ, всю твою тусовку разъебало в хлам
БАМ-БАМ, в барабаны бью, поджигаю напалм
БАМ-БАМ, обходя радары, тазик по дворам
БАМ-БАМ городам!
БАМ-БАМ всем домам!

БАМ-БАМ, всю твою тусовку разъебало в хлам
БАМ-БАМ, в барабаны бью, поджигаю напалм
БАМ-БАМ, обходя радары, тазик по дворам
БАМ-БАМ городам!
БАМ-БАМ всем домам!

БАМ-БАМ, БАМ-БАМ
БАМ-БАМ, БАМ-БАМ Информация о песне:

Другие песни

Кравц - Танго обниманго

[Текст песни "Танго обниманго"] Рефрен: А мы с тобой отплясываем танго обниманго

20.10.20 Текст песни
LIL MORTY, OG Buda - Мандем

Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond

28.01.25 Текст песни
Camila Cabello - Bam Bam (ft. Ed Sheeran)

Bam Bam (Бам-бам) You said you hated the ocean, but you’re surfin’ now (Ты сказал, что ненавидишь

06.04.25 Текст песни
5sta Family - Мимо меня

Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,

04.04.25 Текст песни
GSPD - Заряженный

Начальный Куплет: GSPD Что таковое стиль, а?Что таковое стиль? Ветмо и Армани тебя ввек бы не

03.08.20 Текст песни