Милана Хаметова - Изи
Bow
10-02-2025, 16:42
3
Текст песни
Вступление:
Блин, у меня в голове столько идей
Хм, расскажи, попробуем
Милана, ты чё рэпер? Чё?
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Первый Куплет:
Нам взрослые сказали : «Невозможно» (Чё?)
И что нет стреляющей конфетой кошек (Воу)
И что у дракона нет пламени сзади
Ну и чтобы ещё ездили кровати? (Ага)
Да на изи, для нас нет нигде невыполнимых миссий
Да на изи, воплощаем все фантазии и капризы
Да на изи, кто-то тут изобретатель, кто-то физик
Да на изи (Да на изи), да на изи аааа (Да на изи)
Переход:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Второй Куплет:
На что хватит нам воображения
Сможем построить-троить (Сможем)
Давай поспорим (Давай поспорим)
Я, я, не веришь в наши достижения
Будет что-то большое (Большое)
Давай поспорим (Давай поспорим)
Переход:
Слабо, что б был единорог? (Слабо)
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? (Слабо!)
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Аутро:
Да изи Информация о песне:
Блин, у меня в голове столько идей
Хм, расскажи, попробуем
Милана, ты чё рэпер? Чё?
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Первый Куплет:
Нам взрослые сказали : «Невозможно» (Чё?)
И что нет стреляющей конфетой кошек (Воу)
И что у дракона нет пламени сзади
Ну и чтобы ещё ездили кровати? (Ага)
Да на изи, для нас нет нигде невыполнимых миссий
Да на изи, воплощаем все фантазии и капризы
Да на изи, кто-то тут изобретатель, кто-то физик
Да на изи (Да на изи), да на изи аааа (Да на изи)
Переход:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Второй Куплет:
На что хватит нам воображения
Сможем построить-троить (Сможем)
Давай поспорим (Давай поспорим)
Я, я, не веришь в наши достижения
Будет что-то большое (Большое)
Давай поспорим (Давай поспорим)
Переход:
Слабо, что б был единорог? (Слабо)
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? (Слабо!)
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Припев:
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Слабо, что б был единорог? Да на изи
Ну и что б стрелял конфетой прямо в рот? Да на изи
Справлюсь лучше любого гения-эния
Все мои безумные изобретения
Аутро:
Да изи Информация о песне:
Другие песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ
[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный
20.10.20
Текст песни
Милана Хаметова – ЛП (ft. Milana Star)
Вступление: Милана Хаметова(А-ха-ха-ха) Крестики-нолики (У-и-и)Две Миланы в домике (Две
10.02.25
Текст песни
TIGO - Шатенка
Девочка мадмуазель У девочки все под ногами Ей подарил папа Cayenne, но она со мной на трамвае Мы
19.01.25
Текст песни
Алёна швец. - Взрослые
Зачем мне мои волосы… Поясни… Клади скорей сырочек… Твоя… Тает в горле… Пау… В детстве я думала
06.04.25
Текст песни
NK (Настя Каменских) - Коли мине війна
(Когда Минует Война) Ой-на, ой-на, Ой-на, ой-на, Ой я знаю, Людям тяжело. Я закрываю руками глаза.
24.04.25
Текст песни





