Вход Регистрация

МИР - не нужен никому

Bow 10-02-2025, 12:41 1 Текст песни

Не плачь, знаешь
Дело не в тебе
Знай что я бежал не от тебя
Я бежал от всех
Всех тех
Кто близкие друзья, когда успех?
Но вот - я на дне
Осмотрелся, рядом их нет
Пусть говорят
Что несу какой-то бред
Но я верил во все то, чего на самом деле нет
Не плачь, знаешь
Дело не в тебе
Подожди - и я растаю
Я растаю по весне

Ну неужели вы не видите - я тону
Тяну себя со дна, а вы - опять ко дну я
В свои глаза смотрю и вижу пустоту
Всем что-то нужно от меня, но я не нужен никому

Меня завалит снежный ком
И в горле ком
И уже давно потерян дом мой
Я не знаю дело в ком?
С подснежником
Ты под снегом найди меня

Меня завалит снежный ком
И в горле ком
И уже давно потерян дом мой
Я не знаю дело в ком?
С подснежником
Ты под снегом найдешь меня

Я так устал опять терять - всё навалилось разом
И не выходит рассказать всё моим слезам
В квартире так светло, я даже открыл шторы
Я так устал опять терять - верните жизнь мне, воры
Для самого себя - потерян, ничего не значу
Но себя чувствую живым, когда я плачу
Надежда только на тебя, хоть я того не стою
Я потерял себя, но ты найдешь меня весной
Найдешь меня весной
Ну неужели вы не видите - я тону
Тяну себя со дна, а вы - опять ко дну я
В свои глаза смотрю и вижу пустоту
Всем что-то нужно от меня, но я не нужен никому

Меня завалит снежный ком
И в горле ком
И уже давно потерян дом мой
Я не знаю дело в ком?
С подснежником
Ты под снегом найди меня

Меня завалит снежный ком
И в горле ком
И уже давно потерян дом мой
Я не знаю дело в ком?
С подснежником
Ты под снегом найдешь меня
Ты под снегом найдешь меня Информация о песне:

Другие песни

104 - Живым

Вступление: Мне величаво быть живым(Быть живым) ( Быть живым и не крутить с ними романы) Рефрен:

28.07.20 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Вера Брежнева - Близкие люди

Если выбрать телом.Всё о чем сказать мы хотели.Стать единым целым.Не делясь на черных и белых.И в

18.01.25 Текст песни
Любовь Успенская - Ловите вора

Над головой, светит луна, бледная метка.В эту весну я влюблена, как малолетка.Вечер ко мне льется

13.02.25 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни