Миша Марвин - Под окнами
Bow
10-02-2025, 08:20
0
Текст песни
Первый Куплет: Миша Марвин
Этим утром меня разбуди.
Город еще спит и мы одни.
Как и многие, не одинокие.
Там никто не сможет нас понять.
Бросить все и лишь тебя обнять.
Утонуть в глазах, звезды на щеках твоих.
В наших окнах затихают звуки.
Ведь с тобою можно молчать.
Когда в комнате нас двое.
Каждую минуту, кто мы друг без друга.
Кто ты? Кто я?
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты.
Второй Куплет: Миша Марвин
Пропускаешь по рукам тепло.
Оставляем холод за стеклом.
Там, где тает снег, и движения нет.
Стрелки замирают на часах.
Если засыпаешь на руках.
И так до утра, что бы заново начать.
В наших окнах затихают звуки.
Ведь с тобою можно молчать.
Когда в комнате нас двое.
Каждую минуту, кто мы друг без друга.
Кто ты? Кто я?
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты.
Переход:
Если хочешь - закрывай глаза.
Взлетаем выше и оставляем все без ответа.
И ближе, чем мы быть уже нельзя.
Пусть нас разделяют, города, страны.
Или миллиметры.
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты. Информация о песне:
Этим утром меня разбуди.
Город еще спит и мы одни.
Как и многие, не одинокие.
Там никто не сможет нас понять.
Бросить все и лишь тебя обнять.
Утонуть в глазах, звезды на щеках твоих.
В наших окнах затихают звуки.
Ведь с тобою можно молчать.
Когда в комнате нас двое.
Каждую минуту, кто мы друг без друга.
Кто ты? Кто я?
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты.
Второй Куплет: Миша Марвин
Пропускаешь по рукам тепло.
Оставляем холод за стеклом.
Там, где тает снег, и движения нет.
Стрелки замирают на часах.
Если засыпаешь на руках.
И так до утра, что бы заново начать.
В наших окнах затихают звуки.
Ведь с тобою можно молчать.
Когда в комнате нас двое.
Каждую минуту, кто мы друг без друга.
Кто ты? Кто я?
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты.
Переход:
Если хочешь - закрывай глаза.
Взлетаем выше и оставляем все без ответа.
И ближе, чем мы быть уже нельзя.
Пусть нас разделяют, города, страны.
Или миллиметры.
Припев: [x2]
Под темными окнами, слышишь?
Как мы становимся ближе.
До любой высоты, если рядом есть ты. Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
Миша Марвин - Под окнами
Начальный Куплет: Миша Марвин Этим поутру меня пробуди. Город еще спит и мы одни. Будто и многие,
24.08.20
Текст песни
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
23.04.25
Текст песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
04.04.25
Текст песни





