Вход Регистрация

Мокери - аранкары

Bow 10-02-2025, 02:39 5 Текст песни

Неважно, насколько твоя форма и атаки похожа на Арранкары. Наши силы кардинально различаются

Ты от нас не сможешь избавиться, моя clique - Арранкары
Как бы ты не пытался, твой урон по нам минимален
У меня дыра в груди, я больше не чувствую раны
Ты лишился пальцев, попробуй написать комментарий
Ты от нас не сможешь избавиться, моя clique - Арранкары
Как бы ты не пытался, твой урон по нам минимален
У меня дыра в груди, я больше не чувствую раны
Ты лишился пальцев, попробуй написать комментарий

Я не чувствую твой damage и мне как-то поебать
А ты слишком слабый, лучше покажи-ка свой банкай
Перед долбоёбами на надо объяснятся
Я отправил твою душу, блять, в гатей 13
Ненавижу этот мир, поэтому, сука, вырываю нахуй твою голову
Слушай, уёбок наше кредо - всё, что не истинно, сука, то здесь дозволено
Я ебанутый на голову, хаваю тебя, сука, - это каннибализм
Всей твоей тиме удачи в моём желудке, эй, пацан, rest in peace
Долбоёб считает себя абсолютом, эгоист
Я уебал твою тянку и потом ушёл в инвиз
Тебе нечего сказать, эй, парень, ты чего завис?
Долбоёб, не нужно мне писать, ты попал в блэк-лист

Со своими чувствами с друзьями перед смертью. Вы, люди, хотите успокоить себя таким образом? Простой инстинкт, который позволяет вам проваливаться в груды страха

Ты от нас не сможешь избавиться, моя clique - Арранкары
Как бы ты не пытался, твой урон по нам минимален
У меня дыра в груди, я больше не чувствую раны
Ты лишился пальцев, попробуй написать комментарий
Ты от нас не сможешь избавиться, моя clique - Арранкары
Как бы ты не пытался, твой урон по нам минимален
У меня дыра в груди, я больше не чувствую раны
Ты лишился пальцев, попробуй написать комментарий
Ты от нас не сможешь избавиться, моя clique - Арранкары
Как бы ты не пытался, твой урон по нам минимален
У меня дыра в груди, я больше не чувствую раны
Ты лишился пальцев, попробуй написать комментарий Информация о песне:

Другие песни

Velial Squad - Rest In Peace

Вступление: Ха, R.I.P What?R.I.P Рефрен: Rest in peace или stop time Rest in peace, вдали псов

04.08.20 Текст песни
5mewmet - это называется любовь ᐸ3

Припев: Хаваю её пизду Хаваю её пизду Хаваю её пизду Я влюбился в эту бу Хаваю её пизду Хаваю её

04.04.25 Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ

1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя

04.03.25 Текст песни
OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни
Мокери - madara 2

Какого хуя, я - будущий подписчик твоего Телеграм-канала, захожу на трансляцию и не вижу Мадары 2,

10.02.25 Текст песни