Вход Регистрация

Мот - На дне

Bow 9-02-2025, 19:44 5 Текст песни

Я ночью делал то, за что мне утром стыдно.
Я будто был во сне, я был во сне.
И каждый такой раз мне всё очевидно.
Я ночью был на дне. Я был на дне!
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно.
Я будто был во сне - своём лучшем сне.
И каждый такой раз мне всё очевидно.
Я ночью был на дне. Я был на дне!

Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Я был на дне! Я был на дне!

(х2)
Я ночью тратил всё, что копил неделю.
Друзья кричали "Стоп!", но я им не верил.
Сколько литров в море - столько же во мне.
Я ночью был на дне. Я был на дне!

(х2)
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Я был на дне! Я был на дне!

Я ночью люблю тех, кого не люблю днём.
И фото в телефоне скажет об одном.
Всё дело ведь не в них, дело всё во мне.
Я ночью был на дне. Я был на дне...

Я был на дне! Я был на дне! Я был на дне! О-о!
Я был на дне! Я был на дне! Я был на дне!

Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Я был на дне! Я был на дне! Информация о песне:

Другие песни

MOT - На дне

Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне

05.02.25 Текст песни
Алена Швец - Стыдно

Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод

06.04.25 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
DANTEEN - Пушка

Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои

04.07.20 Текст песни
Марков & Astero - Стоп

Стоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопБелый свет цепляет за след, по которому ты пришла Почему

12.02.25 Текст песни