Вход Регистрация

Мужик из Сибири - В этой жизни

Bow 9-02-2025, 11:47 6 Текст песни

Легкий дым от костра, тишиной ночь наполнена
Что случилось со мной, никому не понять
Почему в этой жизни не все предусмотрено
Почему в одночасье можно всех потерять

Я старался я шел, обгоняя события
Я хотел просто жить не давал слабины
Неужели сейчас это точка прибытия
Никогда не смотре я на знаки судьбы

Теплый ветер словно в детстве мне
Он в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит

Где то был я не прав, ничего не поделаешь
По другому никак по другому нельзя
Я за вас отомщу, это дело лишь времени
Очень больно когда погибают друзья

В жизни много побед, но и есть поражения
Только нужно понять для чего этот путь
Даже в правилах знай есть свои исключения
Человеком родился, человеком и будь

ПАЦАНЫ,,,,,
Теплый ветер словно в детстве мне
ОН в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне

Есть Господь и только он осудит
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
ПАЦАНЫ,,,,, Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым

[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои

19.10.20 Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок

Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше

14.02.25 Текст песни
JONY - Никак (Джони)

Я в беге за своей судьбой Перелёты Работа Сон Кто-то скажет, что я стал другой Нас жизнь меняет, но

23.04.25 Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК

В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,

02.03.25 Текст песни