Мужик из Сибири - В этой жизни
Bow
9-02-2025, 11:47
6
Текст песни
Легкий дым от костра, тишиной ночь наполнена
Что случилось со мной, никому не понять
Почему в этой жизни не все предусмотрено
Почему в одночасье можно всех потерять
Я старался я шел, обгоняя события
Я хотел просто жить не давал слабины
Неужели сейчас это точка прибытия
Никогда не смотре я на знаки судьбы
Теплый ветер словно в детстве мне
Он в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
Где то был я не прав, ничего не поделаешь
По другому никак по другому нельзя
Я за вас отомщу, это дело лишь времени
Очень больно когда погибают друзья
В жизни много побед, но и есть поражения
Только нужно понять для чего этот путь
Даже в правилах знай есть свои исключения
Человеком родился, человеком и будь
ПАЦАНЫ,,,,,
Теплый ветер словно в детстве мне
ОН в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
ПАЦАНЫ,,,,, Информация о песне:
Что случилось со мной, никому не понять
Почему в этой жизни не все предусмотрено
Почему в одночасье можно всех потерять
Я старался я шел, обгоняя события
Я хотел просто жить не давал слабины
Неужели сейчас это точка прибытия
Никогда не смотре я на знаки судьбы
Теплый ветер словно в детстве мне
Он в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
Где то был я не прав, ничего не поделаешь
По другому никак по другому нельзя
Я за вас отомщу, это дело лишь времени
Очень больно когда погибают друзья
В жизни много побед, но и есть поражения
Только нужно понять для чего этот путь
Даже в правилах знай есть свои исключения
Человеком родился, человеком и будь
ПАЦАНЫ,,,,,
Теплый ветер словно в детстве мне
ОН в лицо как пацану подует
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
Пусть горит плохое все в огне
Есть Господь и только он осудит
ПАЦАНЫ,,,,, Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
JONY - Никак (Джони)
Я в беге за своей судьбой Перелёты Работа Сон Кто-то скажет, что я стал другой Нас жизнь меняет, но
23.04.25
Текст песни
GONE.Fludd - В ЧЕМ ДЕЛО, ДОК
В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело, док? В чём дело,
02.03.25
Текст песни





