Мёртвые Осы - Письмо
Bow
9-02-2025, 11:00
2
Текст песни
Ну здравствуй, милая моя,
Как ты и как твои дела?
Расскажи, как ты живешь,
Надеюсь, что ты не соврешь…
Мне стало легче, а тебе?
Я спать могу, я на легке,
Обнял бы я тебя,
Но чувства нет и больше нет огня
Кто решил это за нас,
В который день, в который час?
Химический ожог оставил след от твоих слов!
Нет горечи и боли нет,
Воспоминаний теплый след
На память сохранил,
Чтоб не забыть, как я любил…
Ты знаешь, что был болен я,
Анализировал себя,
Хотелось раствориться в настоящем,
Поскорей забыться.
Я изнутри себя сжигал,
Я тосковал, я умирал!
Перевернулась жизнь моя,
До дна ты выпила меня!
Кто решил это за нас,
В который день, в который час?
Химический ожог оставил след от твоих слов!
Нет горечи и боли нет,
Воспоминаний теплый след
На память сохранил,
Чтоб не забыть, как я любил…
В дали исчез твой силуэт,
Ты знаешь, боли больше нет.
Отбросил всё, стал жить,
Не разучился я любить! Информация о песне:
Как ты и как твои дела?
Расскажи, как ты живешь,
Надеюсь, что ты не соврешь…
Мне стало легче, а тебе?
Я спать могу, я на легке,
Обнял бы я тебя,
Но чувства нет и больше нет огня
Кто решил это за нас,
В который день, в который час?
Химический ожог оставил след от твоих слов!
Нет горечи и боли нет,
Воспоминаний теплый след
На память сохранил,
Чтоб не забыть, как я любил…
Ты знаешь, что был болен я,
Анализировал себя,
Хотелось раствориться в настоящем,
Поскорей забыться.
Я изнутри себя сжигал,
Я тосковал, я умирал!
Перевернулась жизнь моя,
До дна ты выпила меня!
Кто решил это за нас,
В который день, в который час?
Химический ожог оставил след от твоих слов!
Нет горечи и боли нет,
Воспоминаний теплый след
На память сохранил,
Чтоб не забыть, как я любил…
В дали исчез твой силуэт,
Ты знаешь, боли больше нет.
Отбросил всё, стал жить,
Не разучился я любить! Информация о песне:
Другие песни
BIG RUSSIAN BOSS - ОБНЯЛ-ПРИПОДНЯЛ (Детская)
Вступление: Face респект Мам, сделай погромогласнее Я ещё слушаю Morgenshtern'а и
19.07.20
Текст песни
JONY - Силуэт (feat. Эрика Лундмоен)
Снова в клетчатой рубашке гуляю по Москве Душа нараспашку, но одиноко мне Повсюду слышу сказки о
22.04.25
Текст песни
Ка-тет - Zombie Apocalypse
[Текст песни "Zombie Apocalypse"] Мёртвые смотрят в бельма. Кошмар о шагающих
01.12.20
Текст песни
RUDENNI - Болен
[Текст песни "Болен"] Рефрен: Я болен, я болен. Хочу плясать на танцполе. Я
27.09.20
Текст песни
тринадцать карат & КОСМОНАВТОВ НЕТ - как дела?
Я попытаюсь собратьсяС мыслями сноваНо каждый раз пишу о том, что заставляет меня страдатьЭто
19.01.25
Текст песни





