Мёртвые Осы - Музыкант
Bow
9-02-2025, 10:39
4
Текст песни
Закончился вечер,
Все люди идут по домам
Я одна, опустевший бар, и холодом веет
Бармен натирает на стойке последний стакан,
Ты останься со мной, музыкант,
С мелодией севера….
Не нужно вопросов, ты просто играй
Ты играй для меня, ты играй для меня,
А я буду рядом с тобою и молча сгорать от огня
Ты играй для меня, ты играй для меня,
Как будто последним аккордом пронзает все тело струна
А ночь опустилась и светит луна за окном,
Мы остались с тобой вдвоем, но я не спросила
На сколько останешься ты поиграть обо всем,
Рассказать о себе и о том, чего не случилось?
К тебе подойду, я тебя обниму
Ты сыграй для меня, ты сыграй для меня,
А я буду рядом с тобою и молча сгорать от огня
Я спою для тебя, я спою для тебя
И в этот момент прозвучит нота прощания
Я спою для тебя, я спою для тебя
Нет, нет, я хочу, чтобы ты не кончалась, мелодия
Ты сыграл для меня, ты сыграл для меня
Последним аккордом вонзилась иглой в мое сердце струна! Информация о песне:
Все люди идут по домам
Я одна, опустевший бар, и холодом веет
Бармен натирает на стойке последний стакан,
Ты останься со мной, музыкант,
С мелодией севера….
Не нужно вопросов, ты просто играй
Ты играй для меня, ты играй для меня,
А я буду рядом с тобою и молча сгорать от огня
Ты играй для меня, ты играй для меня,
Как будто последним аккордом пронзает все тело струна
А ночь опустилась и светит луна за окном,
Мы остались с тобой вдвоем, но я не спросила
На сколько останешься ты поиграть обо всем,
Рассказать о себе и о том, чего не случилось?
К тебе подойду, я тебя обниму
Ты сыграй для меня, ты сыграй для меня,
А я буду рядом с тобою и молча сгорать от огня
Я спою для тебя, я спою для тебя
И в этот момент прозвучит нота прощания
Я спою для тебя, я спою для тебя
Нет, нет, я хочу, чтобы ты не кончалась, мелодия
Ты сыграл для меня, ты сыграл для меня
Последним аккордом вонзилась иглой в мое сердце струна! Информация о песне:
Другие песни
Джоззи - Танцуй на барной стойке
[Текст песни "Танцуй на барной стойке"] Переход: Отплясывай на барной стойке
03.10.20
Текст песни
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно
14.02.25
Текст песни
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
06.03.25
Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
04.07.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
23.09.20
Текст песни





