madk1d - sexyswag2010
Bow
9-02-2025, 01:58
14
Текст песни
Припев:
Тебе не дают, окей, в ушах CODE10 (I am alive)
Она знает этот свэг — малыш-2010
Они себя продают, окей, скажи мне ценник
Они знают этот свэг, прошёл свой тест на легит
Они знают: нам по кайфу влюбиться в наркоманку
Сливать с ней всю зарплату, фонарь, подъезд и в банку
Они знают: нам по кайфу влюбиться в наркоманку
Сливать с ней всю зарплату, фонарь, подъезд и в банку
Даже если тебя нету, навряд ли я буду падать
Самый лучший с тобой секс, но навряд ли он безопасный
Тобой болен, я не могу верить
Ты играешь мои роли, е, мои роли
Знаю, почему ты так хранишь свои секреты
Дарю тебе футболки — теперь на них моя сперма
Ты себя не любишь, тушишь эти сигареты
Вряд ли это правильно, вряд ли правильно
Припев:
Тебе не дают, окей, в ушах CODE10 (I am alive)
Она знает этот свэг — малыш-2010
Они себя продают, окей, скажи мне ценник
Они знают этот свэг, прошёл свой тест на легит
Они знают: нам по кайфу влюбиться в наркоманку
Сливать с ней всю зарплату, фонарь, подъезд и в банку
Они знают: нам по кайфу влюбиться в наркоманку
Сливать с ней всю зарплату, фонарь, подъезд и в банку
Другие песни
Сектор Газа - Банка
Мы подошли к пивнухе, мы захотели питьИ пива с похмелухи мы хотели заглотитьНа улице по Цельсию
RUDENNI - Болен
[Текст песни "Болен"] Рефрен: Я болен, я болен. Хочу плясать на танцполе. Я
Homie - Шиншилла
Это fake или шиншилла? Ты в ней будто black killa Крутятся диски на Porsche Не могу я так больше
Джизус - Параноик
Припев: Сегодня самый лучший день (уходи) Сегодня самый лучший день (не такой) Сегодня самый лучший
Любэ - Так всегда
Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для





