madk1d - так по***
Bow
9-02-2025, 01:37
15
Текст песни
Ayo, slash, cook it up—
Припев:
На тебя давно так похуй, я хаваю всю сотку
Разбить бы ебасос твоему новому уёбку
Я в Питере пью водку, давать шалаве в глотку
Я хаслил в интернете, посылал нахуй работу
На тебя давно так похуй, я хаваю всю сотку
Разбить бы ебасос твоему новому уёбку
Я в Питере пью водку, давать шалаве в глотку
Я хаслил в интернете, посылал нахуй работу
И ты так хочешь куплет, не заплатив за таланты
У меня есть этот снег, будто бы перхоть на парте
Они платили за секс, я говорю им: «Удачи»
Они ходили в 3XL, но Bunny Boots попиздаче
Японский бренд «MASTERMIND», EU кидал на PayPal
Сегодня доллар снова падал, меня Трамп заебал
Бро так комментит этих тёлок, тех, в которых сувал
Ты до сих пор в Tommy Hilfiger и штанах Calvin Klein
Да, поехали в киноху, может, там мне подрочишь
И я вбивал Драгон Лоры, но почему снова лочит?
Я мог бы пересесть на Mac, но ебал этот Logic
У нас есть тысяча отличий, мы с тобой не похожи
Припев:
На тебя давно так похуй, я хаваю всю сотку
Разбить бы ебасос твоему новому уёбку
Я в Питере пью водку, давать шалаве в глотку
Я хаслил в интернете, посылал нахуй работу
На тебя давно так похуй, я хаваю всю сотку
Разбить бы ебасос твоему новому уёбку
Я в Питере пью водку, давать шалаве в глотку
Я хаслил в интернете, посылал нахуй работу
Подписываемся, ставим лайки, комментируем, репостим, распространяем. Здесь ебут тёлок, здесь тёлки в Нью Роках, в Рик Овенсах, здесь есть всё, что вам нужно, здесь нар**** бесплатно!
Информация о песне:Другие песни
FACE - Я ебал твою тёлку
[Текст песни "Я ебал твою тёлку"] Вступление: Эщкере! Эщкере, эщкере, эщкере,
Паша Техник - Я е**л в рот
Ебать вас нахуй Я (Я) Припев: Я ебал в рот (В рот) тех, кто не ебал в рот тех, кто ебал в жопу Я
Big Baby Tape, LOCO OG ROCKA - 1000 Shells
Baby Tape Loco, Loco Гррра Надел свое кимоно, пара ударов в лицо Мне не нужен чоппер, чтобы ебнуть
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
Любэ - Люберцы
По дороге, да по кольцевой, я шагаю в этот час ночной,А навстречу мне поток машин, мотоциклов





