Мари Краймбрери - Это, сука, взрыв
Bow
8-02-2025, 21:38
1
Текст песни
Голоса в моей голове что ли
Припев:
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Ночь, окей
Громко, так громко
Всегда по тонкому ходим
Как будто бы два ребенка
То ли никто не знает, то ли мутим, то ли
Мы просто шутим будто на последней парте в школе
Твои намеки нифига не палятся
На меня пялятся, но ты не паришься
Люди вокруг не понимают жизни не по шаблонам
Зачем мы ставим на авиа оба телефона
Мятая не постель, мятная помада
Я всегда в истерике, как будто так и надо
Так-то, так и надо
Быть просто тупо рядом
Припев:
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Близко, так близко, голосом низким
Мы не романтики, но зато какие искры
Пальцами по коже и я тоже тебя мысленно
До мурашек довожу без слов и это искренне
Мои запросы нифига не скромные
И если планы на меня огромные
То привыкай к тому, что всё не будет так стабильно
Как у людей, что любят хэпи-энды во всех фильмах
Грубо руки зажав поцелуй красиво
Прижимай к себе, ведь это делает счастливой
Я знаю, между нами не фальшиво
И до конца, до кольца
Припев:
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Голоса в моей голове что ли
Они говорят, это между нами
И я точно псих, а он болен, нет
Но когда мы одни, это, сука, взрыв
Другие песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Барышня
Ведь гороскопы точно не врут, Какой сегодня будет твой mood? На запястье стрелки бегут, И тут как
Gidayyat - Помада (feat. Ozmany)
У вас так модно надувать губы Дикие студентки подрывают клубы! Вам не нужна любовь или отвага
Мари Краймбрери - Это, сука, взрыв
[Текст песни "Это, сука, взрыв"] Рефрен:х2 Голоса в моей котелке что ли. Они
Моя Мишель - Ок
Ты улыбался я не понималаПочему я тебе нравлюсьВедь в нашем классе тебе известноСамому все любят
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок





