Дима Карташов, Мари Краймбрери - Золото
Bow
8-02-2025, 18:21
0
Текст песни
Припев:
Я на тебя, на тебя злой и так, злой и так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Я на тебя, на тебя злая так, злая так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Накинь на плечи мне тёплую кофту
У меня всё есть, но я одна гуляю по лофту
Напевая те мотивы, что мы слушали в машине
Прости за эти башни, что срывала на вершине
Ты меня, ты меня не ревнуй и никогда со мной не дружи
Я курю твои поцелуи, обвиняя себя во лжи
Твоя мелкая — дикая, сильная, танцую на битах
Как надумаешь увезти меня, присилай наш знак
Припев:
Я на тебя, на тебя злой и так, злой и так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Я на тебя, на тебя злая так, злая так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Пока я тебя ждал, скажи, где тебя носило?
С кем малиновый закат встречала и проводила?
Пока я тебя терял, скажи — с кем ты находилась?
Ой, находка ты моя, спасибо, что извинилась
Я всё знаю, ты не беси, ответами изворотливыми
Ты не беси, я знаю, мне всё сказали они, твои глаза
В них правда вся, а я любил это, мне их не надо зла
Ты рядом, но не осталось обид
Припев:
Я на тебя, на тебя злой и так, злой и так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Я на тебя, на тебя злая так, злая так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Тут без тебя, без тебя всё не так, всё не так
На пару минут ко мне залетай, просто так
Без тебя, без тебя всё не так, всё не так
Без тебя, без тебя всё не так, всё не так
Я на тебя, на тебя злой и так, злой и так
Хоть ты моё, ты моё золото, золото
Другие песни
KARTASHOW & Мари Краймбрери - Золото
Рефрен: [x2] KARTASHOW & Мари Краймбрери Я на тебя, на тебя жестокий и настолько,
MAYOT, SEEMEE - БАБАРА/BABINA
SB outta my head Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю бабину Я курю бабару, я курю
Ислам Итляшев - Сердце не ревнуй
Полюбил всем сердцем девчонку однуНо сердце разозлил тем, что сильно люблюИ беречь ее сердце я
Сборная Союза - В небе дикая стая
Начальный Куплет: Сборная Альянса В небе дикая косяк Может утки не знаю Может и гуси, А может
MR VEN - Дикая
Начальный Куплет: MR VEN Я останусь с ней на столетие можно? Какие мысли в котелке всего пошлые





