Mary Gu - Грустный Новый год
Bow
8-02-2025, 14:06
1
Текст песни
Припев:
Этот грустный новый год
В бокале черный лед
Кто-то кому-то врет
А я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Отпускаю, что не мое
Пусть снегом все заметет
Мой самый грустный новый год
Самый грустный новый год
Я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Самый грустный новый год
Красивую елку поставлю в этом году
Плевать, что с нее осыпятся все иголки
Твоя любовь тоже рассыпалась на ходу
И от нее тоже было мало толку
Блестели слова твои, как мишура
И я в них запуталась, словно в ловушке
Дожить бы теперь до утра
Не превратившись в елочную игрушку
Когда часы пробьют двенадцать раз
Я больше не загадаю нас
Припев:
Этот грустный новый год
В бокале черный лед
Кто-то кому-то врет
А я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Отпускаю, что не мое
Пусть снегом все заметет
Мой самый грустный новый год
Самый грустный новый год
Я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Самый грустный новый год
Холодные веки опустила зима
Хрустит под ногами белая простынь
Я знаю, что все в этой жизни могу сама
Но кто сказал, что это просто?
Гремели салюты, сверкали огни
Мы не поздравим друг друга, нет смысла
Нас ждут одинаковые дни
Только в других числах
Когда часы пробьют двенадцать раз
Я больше не загадаю нас
Припев:
Этот грустный новый год
В бокале черный лед
Кто-то кому-то врет
А я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Отпускаю, что не мое
Пусть снегом все заметет
Мой самый грустный новый год
Самый грустный новый год
Я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Самый грустный новый год
Другие песни
Mary Gu - Грустный Новый год
Этот минорный новейший год В кубке агатовый лед Некто кому-то врет А я танцую ночь напролет Танцую
Betsy - Я тебе поставлю лайк
Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю лайк, лайк, лайк, лайк, лайк Я тебе поставлю
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
ATL - Стекловата
Ещё вчера мы палкой, как рапирой, сражались с крапивой В лунки залетали плитки, как родственники в
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам





