Mary Gu - Нежность
Bow
8-02-2025, 11:31
2
Текст песни
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Среди мрачных подземок и серых стен
Пропадешь не там, пропаду не с теми
Полчаса до посадки, ловлю такси
Я спешу, не пиши, нет сил
Черной тушью размажется по щеке
День, в котором мы станем с тобой никем
В сердце перегруз, но полет нормальный
Ущерб минимальный
Мы забыли друг друга как пароль
Вроде easy level, но мы его запороли
Ты на спокойном, а я на гастролях
Кроме тебя все держу под контролем
Ты не война, но стреляешь на поражение
Я тебя теряю, а ты потерял уже меня
Ты на движении, а я на спокойном
Хотели как лучше, а вышло
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Сонный город оставит нас в тишине
И ты снова соврешь, что скучал по мне
А я снова сорвусь к тебе прямо в ночь
Ну чего ты еще от меня хочешь?
Я пыталась спасти нас, но не спасла
И осталась вся нежность на зеркалах
Ты мое вчера, я твое навечно
Может, время лечит?
Развернуться бы и уехать к маме
Как будто мы в паршивой какой-нибудь мелодраме
Будем друзьями? Да нет, это вряд ли
И без таких друзей в полном порядке
Поэтому давай все оставим на этой ноте
Все, что ты дальше скажешь – использую против
Мы все испортили, мы все потратили
Брось, ну какие мы к черту приятели?
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать, жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Информация о песне:
Другие песни
Mary Gu - Нежность
Вступление: Вяще не забыть… Будет лето… Рефрен: х2 Вяще не забыть это лето Вихрем по щекам будет
Yanix - Level Up 3
Припев: Level up, level up, up, level up, up Level up, level up, up, level up, up Мы летим как
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
5sta Family - Метко
Мне в сердце метко стреляешь, и шансов не оставляешьСпастись и не сгореть от любви дотла.Мне в
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы





