Mary Gu - Я не прощаю
Bow
8-02-2025, 06:55
6
Текст песни
Я бы написала о тебе песню
Честно рассказать, почему не вместе
Я бы написала о тебе стихи
Обнажая все твои промахи
Или длинный пост в Instagram’е
Он бы точно не понравился твоей маме,
Но я молчу по-прежнему
Я, я же такая вежливая
Нет комментариев по этому поводу
Всё бред для сценариев
Которые не увидят свет
И меня это совсем не парит
Ты давно уже просто какой-то парень
Я, я бы написала о тебе песню
Если б она сделала меня известней
Потому что всё, что в тебе хорошего
Это быть тобой брошенной
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Мне осточертело всё до предела
Правда — для смелых
Ты не посмел бы об этом
Твоя свобода — клетка
От рок-звезды в тебе только таблетки
Понты дешёвые для малолеток
Мне так хорошо там, где тебя нет
Хочешь быть не как все,
Но уже давно опопсел — карусель
Тела, тела, ещё тела
Тебе не надоело?
Жажда респекта — твоя игла,
Но это уже не мои дела
Желаю тебе ни добра, ни зла
Я переживала и пережила
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я не, я не прощаю
Я прощаюсь, я прощаюсь
Информация о песне:
Другие песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
Ноггано – Собака съела товар
Интро:Братья и сестры, вы готовы услышать историю про собаку?Историю про собаку, которая съела
Stray Kids (SKZ) - LALALALA
Добро пожаловать на небеса (РОК), гром (РОК) Городской РОК (РОК), главное — веселиться (РОК)





