Вход Регистрация

MAYOT, Slatt Savage - Не поменяло

Bow 7-02-2025, 23:22 2 Текст песни

Mori-morioh
Music
Пу-пу-пу

Ставлю пари (пари)
Ты даже не осознавал, что я могу так шпарить (ты не знал)
А мы не стоим (а-а) на месте
Мои мувы показательные для остальных (пример)

С каждым днём сложней, эй, оставаться простым (простым)
Города на купюрах, где я когда-то уже был
Для меня важней, чтобы не остыло (а-а)
Пламя, что внутри меня, когда я услышал бит (у)

Высоту, высоту набирают бабки
Но а я всё тот самый бро, что остался тем же самым малым (малой)
Только поменял цвет моих глаз на алый (пф-ф)
Главное то, что меня не поменяло

Оу, меня не поменяло
Главное то, что меня не поменяло
Меня не поменяло
Главное то, что меня не (тщ-щ)

Бит, бит, и убит
Я тоже битый жизнью (жизнь, жизнь)
Каждый шаг взвешен, не ведусь на капризы (а-а)
Но, чувствую, буду всю жизнь учиться выбирать близких (доверчив)
Блиц: искусство или деньги? Я не выбираю бизнес (ага)

И я всё так же помню лица (я помню)
И меня теперь знают в столице (меня знают)
Каждый новый день я лучше, чем вчера (я лучше)
Но другим из-за денег я не стану никогда (не стану)

Всё это не воздух и не вода (чистая правда)
Толкаю музыку: выхлоп больше, чем с угла (намного больше)
Колода тасуется, каждый раз — новый козырь (каждый год)
Главное: безумцем с игр не остаться после (пр-р, высо-высо-высо-высо-высо-)

Высоту, высоту набирают бабки
Но, а я всё тот самый бро, что остался тем же самым малым (малой)
Только поменял цвет моих глаз на алый (пф-ф)
Главное то, что меня не поменяло

Оу, меня не поменяло
Главное то, что меня не поменяло
Меня не поменяло
Главное то, что меня не (тщ-щ)

 

Информация о песне:

Другие песни

OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни
Saga - Алый дым

Алый, алый, алый дым Алый, алый, алый дым Вкруг всего этот алый, алый, алый, алый дым Я сдыхал от

04.07.20 Текст песни
Ляма - Новогодняя

Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени

16.02.25 Текст песни
MAYOT, OG Buda, Slatt Savage - АХАХАХ123KILL

[Интро: OG Buda] ​punkk why you so dripped? Е-е (Эй) [Куплет 1: OG Buda] Каждый

28.01.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни