M’Dee, Батыр - пламя и лёд
Bow
7-02-2025, 18:34
5
Текст песни
Всё, я схожу с ума
Вспоминая наши дни и ночи
Ты всё оборвала
Написала на прощание строчки
Припев:
Пламя и лёд при встрече
Могут лишь покалечить
Сердце взрывной волной
Что со мной?
Ты захотела рая
И вот уже сгорает
Небо над головой
Что с тобой?
Всё, я попал в тупик
Видишь, надо мной только небо плачет
Мир обрушился в этот миг
Но знаешь, я не пойму
Что это значит
Припев:
Пламя и лёд при встрече
Могут лишь покалечить
Сердце взрывной волной
Что со мной?
Ты захотела рая
И вот уже сгорает
Небо над головой
Что с тобой?
Пламя и лёд при встрече
Могут лишь покалечить
Сердце взрывной волной
Что со мной?
Ты захотела рая
И вот уже сгорает
Небо над головой
Что с тобой?
Припев:
Пламя и лёд при встрече
Могут лишь покалечить
Сердце взрывной волной
Что со мной?
Ты захотела рая
И вот уже сгорает
Небо над головой
Что с тобой?
Другие песни
M'Dee & Батырхан Шукенов - пламя и лёд
Всё Я схожу с ума, Вспоминая Наши дни и ночи. Ты Всё оборвала, Написала На прощание строчки. Пламя
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
AY YOLA - Batyr (Перевод песни на русском)
Между землёй и небом С древности до наших дней, С времён могучих львов Сменилось столько
Artik & Asti - Она не я
Ты пьёшь с ней кофе по утрам И дым от первой сигареты бьёт в виски А я бегу по своим делам Уже без
5sta Family - Дождь плачет
Забит проспект, из центра ливень, ливень без конца…Едва-едва, почти не слышна радиоволна.Кусаю





